Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Материалы для полиграфии » Совместимость оригинальной краски (riso-duplo)

Совместимость оригинальной краски (riso-duplo)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех учасников форума! Я вобщем то не ремонтник, а пользователь, к тому же начинающий, просьба не ругайте, если чушь спросил:
Есть у меня Duplo, на котором я печатаю исключительно в личных целях. Темнокоричневой краской, оригинальной. Так вот, меня оттенок немного не устраивает. И я знаю, как мне получить нужный - добавить некоторое колличество желтой, и немного красной. Но в быстром доступе у меня только оригинальная краска riso.
Так вот, можно ли их смешать? Или лучше смешивать duplo-duplo?

0

2

andrey35
Попробуйте смешать ваши краски в отдельной емкости, если продукт через 15 минут не свернеться -смело используйте !

0

3

Можете смешивать ,”художник”.

0

4

Всем спасибо!

0

5

Вы же понимаете, что краска в прицепи одинаковая и назначение ее тоже,  можете экспериментировать .

0

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Материалы для полиграфии » Совместимость оригинальной краски (riso-duplo)