Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отключение рекламы на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На форуме появилась возможность отключения рекламы. Стоит это удовольствие около 300 рублей на месяц (за весь форум).
Напрягает ли кого-нибудь реклама или все пользуются баннерорезками?

Стоит включать эту функцию или и так всем хорошо?

Поясняю сразу, деньги идут не мне. Деньги платятся за отключение рекламы, которую устанавливает сервис форумов (не я).

0

2

risografist написал(а):

Напрягает ли кого-нибудь реклама

Обсолютно не беспокоит

0

3

Нет не напрягает.

0

4

нет

0

5

risografist написал(а):

Напрягает ли кого-нибудь реклама или все пользуются баннерорезками?

Реклама игрушек не напрягает, главное чтобы дальше не пошли...  :P

0

6

cracker написал(а):

Реклама игрушек не напрягает, главное чтобы дальше не пошли

я пользуюсь браузером Maxthon, в нем есть фильтр рекламы. у меня на экране форум - чистый. я на все основные сайты, на которые хожу добавил фильтры. и страницы открываются быстрее и "мусора" на экране меньше.

0

7

Да в принципе тоже не особо напрягает.

0

8

Напрягает я в основном захожу на форум с кпк
и приходится  раза три  заходить чтобы изчезло
гребаное окно . Хотя изза меня одного не стоит
напрягатся эту  хрень я переживу.

0

9

farad написал(а):

Хотя изза меня одного не стоит
напрягатся эту  хрень я переживу.

а напряжения никакого нет. платите деньги (webmoney) или шлете sms. за 300 руб весь форум месяц для всех будет без рекламы. платить могут все желающие, вскладчину, как угодно.

или баннерорезку поставить.

0

10

не напрягает вообще

0

11

risografist
А чего то реклама так активно поперла ? Раньше только сверху и снизу на страничке была , а теперь в каждом сообщении внизу что нибудь написано синим.

Отредактировано cracker (3 мая, 2015г. 15:37:07)

0

12

cracker написал(а):

А чего то реклама так активно поперла ?

не моя реклама. не я ее вставляю.

0

13

Мне .....всё фиолетово.
......на рекламу не смотрю.

0

14

Приветствую всех.
Хочу поделиться тем, как я справился с рекламой. Оговорюсь сразу, пользуюсь Лисом, про остальные браузеры не скажу. До недавнего времени пользовался Adblock Plus. Но последнее время перестал он меня устраивать. отказывается резать то, с чем недавно справлялся прекрасно. Решил поискать замену. Альтернатива нашлась рядом, в самих расширениях Firefox. Называется µBlock.

risografist написал(а):

я пользуюсь браузером Maxthon, в нем есть фильтр рекламы. у меня на экране форум - чистый. я на все основные сайты, на которые хожу добавил фильтры. и страницы открываются быстрее и "мусора" на экране меньше.

Так вот мне с  помощью µBlock удалось убрать не только "мусор", но и другие загружающие страницу элементы.  Вот так выглядит страница форума на моем рабочем компьютере.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/fzDVv.jpg

Грузится влет и ничего лишнего.  Все основные функции рабочие, всегда в курсе последних новостей. Все строго и лаконично. Вот как то так. :)

0

15

Гуран-75 написал(а):

всегда в курсе последних новостей

... есть же RSS...  :rolleyes:

0