Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Сколько весит барабан с кейсом на RZ 370


Сколько весит барабан с кейсом на RZ 370

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сколько весит барабан с кейсом на RZ 370. Может кто-нибудь подсказать. А то надо для перевозки. Могут привезти из европы. А где узнать не знаю и весов у самого нету. И ещё они пишут что  Riso Risograph RZ390 RZ590 RZ Drum! RZ3 RZ5
У меня RZ 370. А у них 390, барабан подойдет мне?

Отредактировано pvova (8 июня, 2010г. 16:42:13)

0

2

Если новый без краски, ровно 10 кг. Если с краской то еще 300-400 гр.

0

3

Барбос написал(а):

Если новый без краски, ровно 10 кг. Если с краской то еще 300-400 гр.

Щас у клиента взвесил на напольных весах : в кейсе с краской вместе 10кг. 900 грамм . ;)

+1

4

Спасибо. В мыслях так и думал.
А что скажите по поводу Risograph RZ390 RZ590. Что-то на импортных сайтах пишут RZ390, а не RZ370. Подойдет или нет?

0

5

pvova написал(а):

Что-то на импортных сайтах пишут RZ390, а не RZ370. Подойдет или нет?

Cравните

0

6

Vadik_M плохо видно, но как я понял, что барабан должен подойти. И там и там ф А3 и 600 dpi. Я правильно понял? Спасибо заранее.

0

7

pvova написал(а):

Vadik_M плохо видно, но как я понял, что барабан должен подойти. И там и там ф А3 и 600 dpi. Я правильно понял? Спасибо заранее.

А если не подойдет - везите к Vadik_M  !  ;)

Отредактировано cracker (10 июня, 2010г. 15:52:50)

0

8

pvova написал(а):

RZ390, а не RZ370. Подойдет или нет?

Подойдёт, что????
Первое и главное отличие Это в RZ390 Power Source :  120V AC, 60Hz. Воткните в нашу розеточку

0

9

Vadik_M написал(а):

Подойдёт, что

В этой теме я веду речь про барабан. И спрашиваю подойдет барабан от RZ390 к RZ 370.

0

10

pvova написал(а):

В этой теме я веду речь про барабан. И спрашиваю подойдет барабан от RZ390 к RZ 370.

Интересно, конечно. Как в Калугу, привезут барабан из USA.
Прикалываетесь?? Или "тернет" покоя не даёт???

0

11

Vadik_M написал(а):

Прикалываетесь?? Или "тернет" покоя не даёт???

Вот делать мне нечего как прикалываться на форуме и Вам мозги компасировать. Привезут чрез службы доставки. Вот страница http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi … 612906414. Просто интересно купить там и дешевле выйдет. Ну вы на вопрос ответите?

0

12

pvova написал(а):

Просто интересно купить там и дешевле выйдет.

Там написано: "No shipping outside the US."
цена: 489+доставка из США+ растаможка. да еще и без гарантии...
а стоит ли? не проще ли рядом что-то поискать.

0

13

Можно с уверностью сказать что не подойдет, по чипу. Тоже самое относит к китайским RV(EV). Плата определения чипа другая, а железо то же.

cracker написал(а):

Щас у клиента взвесил на напольных весах : в кейсе с краской вместе 10кг. 900 грамм

Вез чистый барабан самолетом, взвешивали, чуть всю душу не вытащили, проверяя "где у него кнопка" 10 кг.
Врут у вашего клиента весы.

+1

14

Барбос написал(а):

Врут у вашего клиента весы.

Может быть. Каждый старается "взвесить" в свою сторону.  ;)

0

15

Барбос написал(а):

Можно с уверностью сказать что не подойдет, по чипу. Тоже самое относит к китайским RV(EV). Плата определения чипа другая, а железо то же.

Спасибо за помощь. А то все вокруг да около.
Ну с доставкой он бы мне обошелся тысяч 22-23 рублей. На eBay просто бывают интересные предложения. Вот и подумал попробовать. Как говориться надо же было с чего-то начинать.

0

16

Я думаю и по формату он другой. В США идут аппараты формата Ledger, а к нам - А3. Механически на американских барабанах длиннее перфорация, а насчет электроники, то не уверен что ризограф А3-формата "подружиться" с барабаном формата Ledger.

0

17

pvova купит, и напишет.

0

18

Vadik_M написал(а):

pvova купит, и напишет.

Спасибо за помощь. Pvova не купит и не напишет.
Не все же мы такие умные. Вот к грамотным мы и идем за советом и спрашиваем. Всем спасибо за разьесние ситуации.

0

19

risografist написал(а):

а стоит ли? не проще ли рядом что-то поискать.

Да рядом их нету. Только новые, о новые как я понял за 30000 рублей. Это дорого для меня.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Сколько весит барабан с кейсом на RZ 370