Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso


Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Инженеры - пециалисты по обслуживанию и ремонту всей линейки МФУ Ricoh и дупликаторов Ricoh, Riso; знающие  линейку Aficio 1015, 2015,  1022, 2510, 3500SP, 1224, 6513, 3245, MP3500, пожалуйста, откликнитесь!!!!!
Есть возможность трудоустройства в крупную дистрибьюторскую компанию!!! Зарплата достойная высокая!!!

Если Вы заинтересованы в трудоустройстве, отсылайте свои резюме мне на e-mail: hr@dpersonnel.ru с пометкой на вакансию "Инженер сервисной службы".
Заранее спасибо!!!!

0

2

а Вы где находитесь ?

0

3

Москва, офис на Динамо

0

4

если Вы заинтесованы в трудоустройстве, пожалуйста, высылайте резюме на hr@dpersonnel.ru с пометкой на вакансию "Инженер сервисной службы".

0

5

Ирина
У вас сейчас в Москве Vadik_M находится на обучении. Может его заинтересует, особенно :

Ирина написал(а):

Зарплата достойная высокая!!!

0

6

как я могу связаться с Vadik_M???

0

7

Ирина написал(а):

как я могу связаться с Vadik_M???

Пошлите ему в личку сообщение на форуме, он сюда заглядывает периодически.

0

8

Кто-то искал работу в Москве из Азербайджана вроде на этом форуме. Во http://risografist.bbok.ru/viewtopic.php?id=1780

Отредактировано pvova (18 ноября, 2010г. 16:17:06)

0

9

Спасибо за информацию)))

0

10

Ирина написал(а):

Ricoh, Riso; знающие  линейку Aficio 1015, 2015,  1022, 2510, 3500SP, 1224, 6513, 3245, MP3500, пожалуйста, откликнитесь!!!!!

Откликаюсь.  :idea: Я не только знаю всю линейку от Ricoh и Riso, а иногда преподователем заставляют побыть. В Москве работал. Даже квартиру для меня сняли. Работать в столице можно.

Свернутый текст
cracker написал(а):

У вас сейчас в Москве Vadik_M находится на обучении.

Видимо плохой преподователь, раз за парту посадили  :P |Спойлер

0

11

Vadik_M написал(а):

Я не только знаю всю линейку от Ricoh и Riso, а иногда преподователем заставляют побыть. В Москве работал. Даже квартиру для меня сняли. Работать в столице можно.

Свернутый текст

Круто !  ;) Так ты сейчас в Москве студент - преподаватель ? Или типа аспирантура ?|Вопрос

Отредактировано cracker (18 ноября, 2010г. 20:51:49)

0

12

Свернутый текст

"курсант по КМ|ответ

0

13

А я только riso и duplo умею , с ricoh мало сталкивался но тоже хотелось бы хорошо уметь :x

0

14

Sergyk написал(а):

А я только riso и duplo умею , с ricoh мало сталкивался но тоже хотелось бы хорошо уметь

Свернутый текст

Я щас в КСК Битца. Временный телефон: 929 5367707|Спойлер

0

15

to cracker: спасибо)))
to Sergyk: если Вы заинтересованы в трудоустройстве, пожта, скиньте свое резюме на e-mail: hr@dpersonnel.ru с пометкой на вакансию "Инженер сервисной службы".

0

16

Vadik_M

Вы сейчас в Москве?
сбросьте мне свое резюме и  контакты, по которым с Вами можно связаться на
e-mail: hr@dpersonnel.ru с пометкой на вакансию "Инженер сервисной службы".
Заранее спасибо

0

17

как сказал один умный человек, что лучше быть первым в Твери чем пятидесятым в Москве.

0

18

вы думаете в Мск полно хороших спецов?
Если считать по официалам - 5 дилеров, в сервисе в среднем по 3 человека = 15.
Текучка за 15 лет: смена состава в среднем раз в 5 лет и из них остаются на частном рынке по одному из трех
+ еще 15
Итого: штук 30 сервисантов, из них хороших - десяток и все они довольно редко пересекаются.
Как вы где то писали про Самару - клиенты в основном поделены продавцами оборудования, а только некоторые мигрируют в поиске где лучше, дещевле, быстрее наконец...

Тут же Ирина предлагает совсем другой вариант. Я бы наверное, тоже пошел бы на достойный заработок, что бы жить спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне, бросил бы свою частную лавочку... В идеале и регион бы поменял на потеплее))
Но увы, неграмотен по Duplo и Ricoh.

0

19

Федоровский
А сколько по вашим Московским меркам считается достойным заработком ?

0

20

Ну во-первых, как правильно подметил Федоровский, данная вакансия открыта не в какой-то сервисной лавочке-забегаловке, а в крупной дистрибьюторской компаннии, которая работает с западными компаниями. А во-вторых, у каждого свое представление о достойной заработной плате! лично я считаю, что для технической работы такого рода 53500 на руки вполне достойно...

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso