Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso


Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Осипов написал(а):

как сказал один умный человек, что лучше быть первым в Твери чем пятидесятым в Москве.

а с этим я не согласна категорически!!!!так говорят только не уверенные в своих силах люди!!!

0

22

Ирина написал(а):

Vadik_M
            Вы сейчас в Москве?сбросьте мне свое резюме и  контакты, по которым с Вами можно связаться на e-mail: hr@dpersonnel.ru с пометкой на вакансию "Инженер сервисной службы".Заранее спасибо

В выходные сброшу. В будни плотный график. А в гостиннице wi-fi тормозит ну ЖУТЬ.

Осипов написал(а):

А сколько по вашим Московским меркам считается достойным заработком ?

Я в 2004 году работал и получал от 40-50 русских денег в месяц. Жилье и транспорт за счет конторы. Вот это было ДОСТОЙНО

0

23

Осипов написал(а):

как сказал один умный человек, что лучше быть первым в Твери чем пятидесятым в Москве.

УУУ как люди думают. Тут как я понял просто работу предлагают, а не на трон воспевают.

0

24

Vadik_M
Не забывайте, что в 2008 произошел кризис, последствия которого не исчерпаны до сих пор!!!в связи с сегодняшней обстановкой на рынке труда, 53500 на руки в месяц для вакансии Инженер сервисной службы вполне адыкватное предложение!!!

0

25

Ирина написал(а):

Инженер сервисной службы вполне адыкватное предложение!!!

Может и адекватное предложение , но не предел желаний. Например , есть и получше предложения: Сервисный инженер(со знанием итальянского или французского языка) до 100 т руб. _http://www.sun-nsk.ru/about/vacancies/service_center/service_engineer_it_fr.htm  или _http://www.rabsila.ru/tag337/ . Так что 50р это средняя предлагаемая зарплата сервисанта по Москве.

0

26

cracker написал(а):

Сервисный инженер(со знанием итальянского или французского языка)

По француски говорю как Киса Воробьянинов. По итальянски вообще одно слово  амор Работая в с-центре на то время самым сильном в Москве. Работал в отделе обслуживания иностранных клиентов. (Посольства...представительства и т.д.) Все говорят на английском....даже в посольстве Туркменистана.
А когда обслуживал тех поддержку на самметах, переходилось переключать аппараты и на финский и на турецкий.
.....Самое главное сервисное меню знать

0

27

cracker
ну начнем с того, а все ли инженеры знают итальянский и французский!!!это скорее редкость и исключение из правил!!!! в предлагаемой мной  вакансии такие изыски не требуются

0

28

Ирина написал(а):

в предлагаемой мной  вакансии такие изыски не требуются

_http://www.rabsila.ru/tag337/ .  50р это средняя предлагаемая зарплата сервисанта по Москве. Без изысков.  :P

0

29

cracker написал(а):

Так что 50р это средняя предлагаемая зарплата сервисанта по Москве.

Грешно издеваться над больными людьми! с(Кавказская пленница)

+1

30

Ирина написал(а):

ну начнем с того, а все ли инженеры знают итальянский и французский!!!это скорее редкость и исключение из правил!!!! в предлагаемой мной  вакансии такие изыски не требуются

Для прочтения SM в ангдлийском варианте....хватит и...как эллочкин словарь ....33 слова..
Trubleshooting(неучитеменя жить)  Сool(жуть) ит.д

Отредактировано Vadik_M (19 ноября, 2010г. 19:47:10)

0

31

опять отжиг от Vadik_M & cracker начался :) Ирина не во время вы тему интересную затеяли, пятница :)

Свернутый текст

тут должна быть соответствующая пятнице картинка, но искать лень :)|Спойлер

Отредактировано IM (19 ноября, 2010г. 21:45:16)

0

32

Картинка не вставляется, блин !
Вот :

0

33

IM написал(а):

опять отжиг от Vadik_M & cracker начался  Ирина не во время вы тему интересную затеяли, пятница

Нормально. если сильно пьянный не напьюсь то рузумэ напишу в выходные. (даме отказывать нелзя)

Свернутый текст

Меня сегодня на курсах в угол поставили......баловался на уроке.|Спойлер

0

34

Пойду писать резюме %-)

0

35

напугали девушку убежала :) низя с вами серьезные вещи обсуждать :) кроме как ремонт чего нить хитросложного

0

36

ну никто меня не напугал))) просто я разместила конкретное предложение, на которое жду вполне определенную реакцию - если интересует, то резюме конкретного человека со всеми дальнейшими обсуждениями вопроса, если не интересует - как говорится: "Мое дело предложить, Ваше...". А обсуждения по поводу где, кто сколько зарабатывает или хотелбы зарабатывать и при каких условиях меня не сильно волнует!!!

0

37

Ирина написал(а):

а с этим я не согласна категорически!!!!так говорят только не уверенные в своих силах люди!!!

Это сказал замечательный бард Михаил Круг, который к сожалению покинул этот мир.

Отредактировано Осипов (26 ноября, 2010г. 18:53:58)

0

38

Ирина написал(а):

пециалисты по обслуживанию и ремонту всей линейки МФУ Ricoh и дупликаторов Ricoh, Riso; знающие  линейку Aficio 1015, 2015,  1022, 2510, 3500SP, 1224, 6513, 3245, MP3500

Ирина, скажите - нашли таких универсалов?

0

39

Федоровский написал(а):

Ирина, скажите - нашли таких универсалов?

И мне интересно .

0

40

Федоровский написал(а):

скажите - нашли таких универсалов?

Свернутый текст

В всвоё время МВ наплодили, но из сотни "выпускников"....пяток инженеров могли достойно работать. И то которые прошли все три стадии. Принтеры-факсы....Копиры до 20-и....Копиры до 40-а....Дупликаторы+копиры свыше 40-а. Последнее цвет и широкоформат.
Линейка покрытия: RICOH, KONICA (отдельно), MINOLTA (отдельно). а потом они вместе,.... Sharp, OKI, OCE и MITA инженерки.
Как говорил, кто то из мудрецов: "если ты думаешь, что знаешь всё...значит ты не знаешь ничего"
А я после дембеля из МВ, добавил себе RISO, DUPLO, XEROX, CANON и последнее приобретение KYOCERA|Спойлер

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Специалисты обслуживания и ремонта всей линейки МФУ Ricoh и Riso