Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Требуется выезд сервис-инженера


Требуется выезд сервис-инженера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имеется два аппарата GR3750 у одного пробег ~5мил. у второго ~3мил. Сам я "только буквы знаю". Необходимо сделать полное ТО, с заменой и регулировкой узлов, прогоном тестов, юстировкой и т.д. Проезд до места, проживание, счет за запчасти, работу - всё будет оплачено. Безнал-Нал. Предпочтение сервисникам из Новосибирска.
Транспорт только самолет. От москвы 6 часов лета (прямой рейс). от Новосибирска 3,5 часа - прямой рейс. Список необходимого на замену озвучу и сфотографирую. Ситуация крайне плачевная. Редакция хочет возродить (продлить жизнь) аппараты. Пожалуйста, откликнитесь, сообщите условия, цены на адрес k_yakut(собака)mail.ru
Отвечу подробно на все вопросы.

0

2

mechanics написал(а):

Предпочтение сервисникам из Новосибирска.

Барбос у нас из Новосибирска
Если не столкуетесь - присылайте список на почту, прилетю запросто)

Ээх, давно не браааал я в руки шашееек! (с)

+1

3

mechanics
Да, судя по вашему описанию спец из Москвы вам обойдется дороже самих аппаратов. :(  Может вам новый ризо приобрести ?

0

4

Согласен. Узнайте стоимость доставки инженера и узнайте цену либо нового либо б\у ризографа и подумайте. Тем более у Ваших ризографов уже пробеги какие.

0

5

проезд Москва (туда-обратно)~42т
проезд Новосибирск (туда-обратно)~29т
проживание (неделя):
гостиница 2-3 тыс в день ~21т
питание 800-900 руб в день ~7т
работа не более 20 т.р. (за неделю нормально)+ бонус -северный экстрим и экзотика температура -50...

запчасти. ну это отдельная песня. прижимные валы я шлифанул на спец станке. барабаны живые. можно их помыть. прижимная планка мастера на барабане сносилась, заусенки на пластиковых ушках, или оторваны, термоголовка с полосками- поменять бы на "новую" на одном ризо нечем снимать мастер (куда дели не знаю). на одном не регулируется прижим вала.
а новые или БУ ризограф формата А3 с доставкой по любому больше 130 будет. так что думаю эти еще побегают пару тройку лет.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Требуется выезд сервис-инженера