Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Самая удачная модель ризографа?


Самая удачная модель ризографа?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

cracker написал(а):

Так то же спорит , за ваши деньги - любые фантазии.   Я про сервис.

С учётом, что Калуга за углом от Москвы.
А вот Товарищи имея Gestetner и не найдя сервис по бренду по близости возили в Москву. Там был единственный специалист по Гестентнеру. %-)
г. Элиста. республика Калмыкия.

0

42

Vadik_M написал(а):

С учётом, что Калуга за углом от Москвы.А вот Товарищи имея Gestetner и не найдя сервис по бренду по близости возили в Москву. Там был единственный специалист по Гестентнеру.  г. Элиста. республика Калмыкия.

В данной ситуации без вопросов и ответов. Да у меня рядом Москва, большой рынок запчастей разного уровня. Мне было проще. Сейчас RZ 570, был RZ370 за общий пробег около 1,5 млн. ремонта ноль (если не считать неоригинальную краску, но уже на свою отвтетственность) Всё это разговор для информации, а не для убеждения. Как говориться думайте сами.

0

43

pvova написал(а):

был RZ370 за общий пробег около 1,5 млн. ремонта ноль

У меня за 5.5 мл. ремонта ноль.

0

44

Алексей_ написал(а):

У меня за 5.5 мл. ремонта ноль.

Кто ж поверит ?  %-)

0

45

cracker написал(а):

Кто ж поверит ?  %-)

из ремонтов:
помпу только смазали, на прошлой недели ( первый раз или второй раз )
и один раз барабан не смог вытянуть - заклинил, неудачно шашел лист 300г/м2 хромэрзац.
во!, еще вспомнил, такие маленькие детальки поломались, купил новые (Зажимная пластина 023-12109 2 шт.)
cracker - какой мне смысл здесь писать неправду, ладно я понимаю продавал бы ризограф....
Не хотите не верьте.

Отредактировано Алексей_ (27 февраля, 2011г. 14:46:58)

0

46

Алексей_ написал(а):

Не хотите не верьте.

Аппарат у вас под наблюдением один. Расходку используете оригинал.
Мнения пользователя (который дальше своей типографии не выглядывал), или сервисника, который по 5-10 аппаратов за день встречает.
Так вот кому...верить то?

0

47

Vadik_M написал(а):

Мнения пользователя (который дальше своей типографии не выглядывал)

Согласен с Вами, про свой аппарат и написал, высказал свое мнение.
Еще добавлю что аппарат стоит у меня в жилой комнате, то есть зимой стабильно 23-24 градуса тепла, печатаю всегда на 2 скорости, на бумаге не экономлю, отношусь очень аккуратно, так как оборудование своё.

Отредактировано Алексей_ (27 февраля, 2011г. 15:07:18)

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Самая удачная модель ризографа?