Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка сервисантов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Принесли вчера список деталей на замену моего РИЗО GR3770. Сразу впечатлило название другой машины, но шеф сказал, что заголовок неправильный, а все остальное правильное. Честно говоря, думаю, что он врет. Эксперты, подскажите пожалуйста, это к какой модели номера и названия деталей:

Отредактировано Aurus (26 июня, 2007г. 19:37:57)

0

2

Все детали для серии RP. для GR они не подойдут.

0

3

Большое спасибо!
Теперь я могу с ними аргументированно побеседовать ;) хотя деньги уже перевел :(.

В среднем запчасти к модели РП дороже, чем аналогичные ГР? (Мне это надо бы для предстоящего разговора знать). Как хорошо, что есть Ваш сайт!!! Не знаю, где еще в сети можно получить столь быстрый и квалифицированный совет! Удачи во всех начинаниях ;).

0

4

Aurus написал(а):

В среднем запчасти к модели RP дороже, чем аналогичные GR?

Конструкция этих ризографов сильно отличается (разные поколения), поэтому сравнивать их не корректно.

0

5

В случае той или иной ошибки я всегда стараюсь понять в чью пользу меняется конечная сумма. Если в пользу ошибшегося, вероятность неслучайности всегда несколько выше. Так, если официант ошибается в пользу посетителя, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ошибка, а если в свою - принудительные чаевые ;). Сугубо имхо.

0

6

Aurus написал(а):

В случае той или иной ошибки я всегда стараюсь понять в чью пользу меняется конечная сумма.

Люди чаще всего просто ошибаются (по глупости, или усталости). Не стоит искать злой умысел в действиях людей, если не можете его доказать. Да и жить так легче. Всякими подозрениями, человек сам себе отравляет жизнь.

+1

7

Это вопрос методологический, имхо. Просто я стараюсь не иметь дел с людьми, которые ошибаются в свою пользу и при этом не признают ошибки, а просто начинают врать и выкручиваться. Ищу других ;).

0

8

Здрасте.

Это хорошо - когда есть выбор.

0

9

Самое грустное, что я не уверен в наличии выбора :(. Была еще одна сервисная фирма, но я визитку затерял при переезде в новый офис :­(. Попробую найти...

0