Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Корзина » Дефект печати на ризографе Riso


Дефект печати на ризографе Riso

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Добрый вечер! У меня вот какая проблема появляется не первый раз при печати на ризографе Riso.

Получается вот такой дефект (брак) (2 фотография внизу). Сервисный инженер который приходил к нам давно, объяснил нам так, что мол некачественные чернила (краска). Прошло много время, и вот сейчас снова появился такой брак.

Что делать?

0

2

Что то не видно второго фото.

0

3

Sergyk написал(а):

Что то не видно второго фото.

Да и модели ризо то же не видно . Почитайте для начала Как правильно задавать вопросы по ремонту ризографов? и задайте вопрос по правилам форума .

0

4

Евгеша написал(а):

Что делать?

читать отсюда:
Как правильно задавать вопросы по ремонту ризографов?

0

5

Вот вторая фотография

0

6

Насчет модели как у нас я честно сказать не знаю, я не смог найти документацию на нее

0

7

А можете  расказать, показать как у ВАС лист заходит (направление подачи листа) в машину.?

0

8

Евгеша написал(а):

Насчет модели как у нас я честно сказать не знаю, я не смог найти документацию на нее

Тогда сфоткайте название модели . ;)  Вообще цирк.

0

9

Сфотографировать название модели я не могу. Потому что когда ризограф к нам привезли (еще до меня) название модели ризографа Riso на нем изначально не было. Я могу сказать лишь, что он печатает в формате А3, хотя есть кнопки с выбором формате листа.

0

10

Направление подачи листа стандартная по всей широкой части листа.

0

11

Евгеша написал(а):

Сфотографировать название модели я не могу. Потому что когда ризограф к нам привезли (еще до меня) название модели ризографа Riso на нем изначально не было. Я могу сказать лишь, что он печатает в формате А3, хотя есть кнопки с выбором формате листа.

Просто сфотографируйте ризограф, а мы уж как нибудь сами модель определим.  ;)

0

12

Евгеша написал(а):

Я могу сказать лишь, что он печатает в формате А3

Евгеша написал(а):

Направление подачи листа стандартная по всей широкой части листа.

cracker написал(а):

Вообще цирк

Цирк уехал, а клоуны остались :P

0

13

Подачу стрелочкой нарисуйте на листе, пожалуйста.

0

14

Sergyk написал(а):

Подачу стрелочкой нарисуйте на листе, пожалуйста.

Они не могут :P
Гуманитарная помощь:

0

15

Многовато повторов для А4 кажется мне. :)

0

16

Cлово ЦИРК уже звучало, по этому повторятся не буду. ;)
Предоставленный лист дважды прошел тракт. А потом его сложили вчетверо и вынисли из секретного обьекта для съемки.

+1

17

Vadik_M ---- молоток. :D

0

18

Дааа Vadik_M экстрасенс

0

19

Vadik_M] Предоставленный лист дважды прошел тракт. А потом его сложили вчетверо и вынесли из секретного объекта для съемки.

Отвечаю по этому поводу. Дело в том, что у меня на работе нет доступа к Интернету и к компьютеру. Поэтому все сообщения которые я пишу - я пишу с домашнего компъютора.

И спасибо за зарисовку на фотографии

0

20

Евгеша,
я понимаю Вас....... Поручили...продать...разобраться
Сочувствую. ...НО!!!!

.....Как Вы думаете, что заставило администрации форума???.....выбросить в корзину заведенную Вами тему???
Ответ очевиден...... Вы ищете.... ну очень легких путей. :sceptic:
...Вы даже простых правил не соблюдаете!!!!
...и ещё много многоточий. (это мои эмоции...(матные)).

Евгеша написал(а):

И спасибо за зарисовку на фотографии

Да не за что. .... :mad:

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Корзина » Дефект печати на ризографе Riso