Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



годовщина форума

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Хоть бы кто-нибудь поздравил с годовщиной форума...

Неблагодаррррные!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ! С утра заметил, хотел написать, но вместо поздравления сбился на пожелания :(. Вы делаете очень нужное и полезное дело, совершенно бескорыстно и очень профессионально и очень корректно по отношению к официальным представителям. Удачи и процветания и Вам и сайту!  :)

0

3

Aurus написал(а):

Удачи и процветания и Вам и сайту!

Спасибо.

0

4

Поздравляю с годовщиной, а также выражаю огромную признательность за то, что такой сайт существует. Желаю успехов во всех начинаниях!

0

5

Поздравляю, хотя и с опозданием. К сожалению не могу представить всю кухню поддержания такого форума и сайта в рабочем состоянии, но думаю что работа весьма кропотливая. Приятно осознавать что есть ещё "почти что последние из могикан", кто объединяет нас в эдакий клуб по интересам вот уже целый год.

0

6

Поздравляю!!!! Так держать.

0

7

как летит время... форуму уже три года.

0

8

risografist написал(а):

как летит время... форуму уже три года.

Искренне поздравляю, уважаемый Сергей !
C Благодарностью за проделанную работу Владимир.  ;)  http://www.telesputnik.ru/forum/images/smilies/drinks.gif

Отредактировано cracker (4 августа, 2009г. 20:06:00)

0

9

cracker
спасибо.   :)

0

10

Искренние слова благодарности вашему форуму в день рождения.В свое время ваш форум помог мне определиться с выбором ризографа.Только после прочтения интересующих меня постов было принято решение по выбору модели оборудования.Ваш форум жизненно необходим, ну,а самое главное,форум получил полное признание как у профессионалов, так и у новичков, делающих первые шаги в развитии печатного бизнеса. Желаю форуму плодотворной и творческой работы.

0

11

nik0954
спасибо на добром слове.

0

12

поздравляю!!!
ресурс иногда реально помогает

0

13

IM
спасибо.

0

14

Поздравляю, как говорится - "Лучше позже, чем никогда!"
Полезный и нужный ресурс.
Админу спасибо...

0

15

а_л
спасибо и вам на добром слове.

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Извините за запоздавшее поздравление.

С сайтом познакомился недавно, но знакомству очень рад и искренне благодарен создателям ресурса.

С днем рождения! Успеха и процветания. и всего самого наилучшего!

0

17

AlikG написал(а):

С днем рождения! Успеха и процветания. и всего самого наилучшего!

спасибо.

0

18

Поздравляю!!!     Денег побольше проблем поменьше!  С юбилеем!!!

0

19

farad
спасибо.

0

20

уже четыре...

0