Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



годовщина форума

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

http://s008.radikal.ru/i303/1108/e5/f739fc38e99c.gif

0

42

Да, немало уже прошло лет..
Я 17 дней своей жизни тут провел.
Не жалею.
Но раньше было веселей!!! :P
Поздравляю отца-основателя в первую очередь, и тьму людей получивших реальную помошь!

0

43

Вышел из отпуска, а ОНИ уже водку выпъянствоали, торта нет! Ужас!
Поздравляю! Дай пять!

0

44

Вот и еще годик добавился!
risografista - основателя,
и всех участников этого клуба знатоков,
и всех уже довольных посетителей, прохожих и сочувствующих,
С Днем Рожденья Форума!

0

45

http://se.uploads.ru/bpUka.jpg

0

46

Раз, два…
Годы летят стрелою, скоро и мы с тобою…
... враз в чЁрный список попадем!  :D

0

47

Я 17 дней своей жизни тут провел.
Не жалею.

зря.
выкинь в клозет. все 17.

Отредактировано chumbuhtucha (5 августа, 2017г. 19:54:55)

0

48

0

49

Форум Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора основан 1 августа, 2006г. и существует 11 лет 0 месяцев.

Федоровский написал(а):

Вот и еще годик добавился!
risografista - основателя,
и всех участников этого клуба знатоков,
и всех уже довольных посетителей, прохожих и сочувствующих,
С Днем Рожденья Форума!

спасибо.

11 лет - срок немалый. многим помогли, кого-то научили, чему-то научились сами. какие-то "детские" мечты и желания были откорректированы временем. кто-то пришел,  кто-то ушел, одних не выгнать, другие размножились и распались на несколько осколков. форум живет, хотя той новизны эмоций, которая была вначале уже нет.

0

50

risografist написал(а):

форум живет

Чтo тaкoe "жить, кoгдa ты мёpтв"?

0

51

chumbuhtucha написал(а):

Чтo тaкoe "жить, кoгдa ты мёpтв"?

- chumbuhtucha, зарегистрирован: 13 июня, 2017г.

Это позёрство по форме и словоблудие по содержанию. Поупражняйся перед зеркалом.

0

52

chumbuhtucha написал(а):

Чтo тaкoe "жить, кoгдa ты мёpтв"?

Зомби ?

0

53

cracker написал(а):

Зомби ?

Многоликий балуется.

0

54

Скорее всего имеется ввиду сход популярности форума у посетителей и у сервисантов.
Даже если посмотреть записи выше в этой ветке, то написавшие хвалу уже не появляютя более года двух трех...
Опять же исход эксцентричного и умного, однозначно уважаемого Vadik M тоже, наверное, показатель какого то негативного развития Форума. Или это был результат противостояния, нежелания Vadik M спорить с не менее уважаемым li. Оба ведь профи.
Тут можно порассуждать о роли администрации в решении конфликтов, не только/столько  карательной, но и воспитательной, а не пускать ситуацию на самотек.

0

55

Федоровский написал(а):

Тут можно порассуждать о роли администрации в решении конфликтов, не только/столько  карательной, но и воспитательной, а не пускать ситуацию на самотек.

я исхожу из того, что здесь все взрослые самостоятельные люди и в состоянии сами решать вопросы и принимать решения.
я никого не выгонял, никого против воли на форум не тянул. я против конфликтов и личных оскорблений на форуме. все остальное - обсуждаемо.

Свернутый текст

согласен, без Вадима - скушно. но я его не прогонял.

0

56

http://s4.uploads.ru/t/XT0r5.jpg

0

57

chumbuhtucha
если это вопрос про забаненность, то причиной может быть многократная регистрация одним пользователем нескольких логинов на форуме, что запрещено правилами форума. Если заблокирован один логин, то блок будет и по всем остальным.
Если это вызывает неудобства, выберите один логин (ладно, исключение специально для вас - два) и сообщите мне. я удалю остальной зоопарк и сниму блок.

0

58

risografist написал(а):

многократная регистрация одним пользователем нескольких логинов на форуме, что запрещено правилами форума.

вы блокируете IP, а не пользователя. технически это разные вещи. за одним IP может находиться подсеть любого размера с любым количеством пользователей. в правилах форума нет правила "один пользователь - один IP".

risografist написал(а):

ладно, исключение специально для вас

не стоит затрудняться.

0

59

chumbuhtucha написал(а):

в правилах форума нет правила "один пользователь - один IP".

в вашем случае, все подходит под запрет. других жалоб из возможной подсети не поступало.

Свернутый текст

про NAT не только вы знаете.

0

60

risografist написал(а):

в вашем случае, все подходит под запрет.

не вопрос, всё так всё.

0