Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Услуги по ремонту оборудования


Услуги по ремонту оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Активные участники форума могут размещать рекламу услуг по ремонту оборудования направляя заявки администратору форума. Так посетители форума смогут составить мнение о компетентности сервисантов по их работе на форуме (по-моему, самая лучшая реклама), а опытные сервисанты - найти новых клиентов в своем регионе.

0

2

Очень интересный и разумный ход, имхо. Действительно, по нескольким толковым советам сразу виден уровень мастерства. Даже жаль, что в моем случае эта схема не работает, хотя все равно всякое бывает. Выручали же меня ребята из Сибири - до сих пор железка оттуда стоит и славно трудится! А ведь какой путь проделала ;)

0

3

Aurus написал(а):

Даже жаль, что в моем случае эта схема не работает, хотя все равно всякое бывает. Выручали же меня ребята из Сибири - до сих пор железка оттуда стоит и славно трудится! А ведь какой путь проделала

Судя по тем расценкам, которые вам выставляли местные "мастера", вам дешевле привозить на экскурсию (а заодно и ремонт ризографа) мастеров из России. В разы дешевле обойдется  :) . А кто-то заодно и попутешествует (Жаль октоберфест уже прошел  :D ).

0

4

Ну, насчет дешевле вопрос ;), а вот если кто в эти края поедет, в личке можно обсудить. А на Октоберфесте я и сам за 10 лет ни разу не был. Все как-то не складывается, да и пиво там дорогое. Я нашел себе здесь симпатичный подвальчик, и по пятницам там зависаю. С 16 до 18 у них скидка на пиво: вместо 2,5 евро за 330 г стоит всего 1 евр, а на мой взгляд получше красного Килкенни будет, хотя это пиво одно из лучших, имхо...

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Услуги по ремонту оборудования