Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

YEAHPAD PILLBOX7

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!

Заказал себе этот планшет из Китая. Кто, что может про него сказать? Можно ли через него скидывать файлы с камеры GoPro на внешний жесткий?

0

2

Почитал обзоры, насчет скидываться - хз, флешки по крайней мере видит, а вот внешний HDD врятли, на него энергии надо больше, а планшет и так имеет довольно слабую батарею (сутки в режиме ожидания - это очень-очень мало).

0

3

Ghost написал(а):

Кто, что может про него сказать?

http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

0

4

http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Почитал на форуме. Отзывы хорошии. То, что батарея плохо держит, это не столь важно. Инстересно знать, проделывал ли кто-нибудь такую операцию (переноса файлов через планшет на внешний HDD) хотя бы на других подобных планшетах?

0

5

Stepananko2008 написал(а):

проделывал ли кто-нибудь такую операцию (переноса файлов через планшет на внешний HDD) хотя бы на других подобных планшетах?

1. планшет должен поддерживать OTG.
2. скорее всего, винчестер необходимо будет запитать от внешнего источника питания.

0

6

существует куча облачных сервисов (dropbox, яндекс диск...) которые синхронизируют ваши файлы.
В любом более менее продвинутом файл-менеджере, я пользую ES проводник, создается вкладка того же dropbox, копируешь туда любой файл, он практически тут же появляется у тебя в компе, понятно что все подразумевает высокоскоростное соединение с инетом.
что такое OTG и дергание микросдишек я уже забыл.

0

7

я ваабще тупой в это деле.
Планшет 3Q RC9724C
Tелефон IQ4404
.....Dr.Web c play mapket (БЕСПЛАТНЫЙ)
...нахватался "паганок" так, что дефолтить все пришлось.
У жены Sамсик G4 (мечта (но не белый)).....как нибудь подменю начинку.  :P

0

8

Vadik_M написал(а):

нахватался "паганок" так, что дефолтить все пришлось.

это надо еще умудриться. никогда не ставлю антивирусы на андроид. откуда там вообще вирусы могут взяться?

Vadik_M написал(а):

я ваабще тупой в это деле.

не прибедняйся. буквы читать умеешь, форум на 4pda.ru - в помощь. могу сказать точно - разобраться в андроиде проще, чем копиры ремонтировать.

0

9

risografist написал(а):

никогда не ставлю антивирусы на андроид. откуда там вообще вирусы могут взяться?

Первым приложением с "Плеймаркета" др.веба поставил. Может он чё начудил? :rolleyes:

risografist написал(а):

4pda.ru - в помощь

С его помщью и нашел, как в сервис планшета войти.

risografist написал(а):

разобраться в андроиде проще, чем копиры ремонтировать.

Ну с учетом того, что я сейчас сертифицируюсь по цветным рикошным "фиериям" и "коннект мастеру" то в телефоне не разазобраться....смешно :blush:

0

10

Vadik_M написал(а):

Первым приложением с "Плеймаркета" др.веба поставил.

не нужен он в телефоне.

0

11

после того как подхватил какую то фигню, отправляющую платные смски в фоновом режиме по 200р. тоже ставил антивирь, ну и подстраховался еще у оператора, отключил сервис.

0