Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ризо подымает цены

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

risografist написал(а):

Насколько я знаю, цена "ядерная" еще и потому, что запчасти везут из Японии во Францию, а затем в Москву. Откуда тут низким ценам быть?

ну да война же у нас еще все. хотя мб искуственно цены взвинчивают, не понятно для чего, логистика мб у ризо хр..во работает.

0

22

cracker написал(а):

Сегодня узнал что с мая месяца Ризо в очередной раз повышает цены на запчасти!(Оперативность поражает! Половина месяца уже прошла!)

cracker написал(а):

На 25 процентов!

Сегодня связывался с РИЗО (Москва), информация не подтвердилась, они цен с декабря не меняли.
Скорее всего цены подняли дилеры через которых вы работаете.

Получилось как у Высоцкого: "Ходють слухи, что все подорожаить, особенно, поваренная соль".  :D

0

23

интересная информация про изменение цены.
а у кого новый прайс есть?
хотя бы на часто меняемые позиции? ;)
хотя бы просто глянуть..

да... и если кому надо разделительных
пластин 019-11833 - welcome.
всем заказавшим в запас - обещаю респект. :)
(а то мало ли кто в танке):)

0

24

KoNoKo написал(а):

Скорее всего цены подняли дилеры через которых вы работаете

Так и оказалось! Цены  вернули обратно после бурных обьяснений!

0

25

Так все таки цены на запчасти в особенности на прошлые модели подняли спецом на местах или это фишка фирмы RISO а то обратился я за деталькой а мне цену в 2раза бац и все, это временно или на всегда уже от большого ума.

0

26

andre007

risografist написал(а):

Скорее всего цены подняли дилеры через которых вы работаете.

0

27

cracker написал(а):

Скорее всего цены подняли дилеры через которых вы работаете.

У них на Украине свой дистрибутор и свои правила работы, и поставки с московским РИЗО никак не связаны. Поэтому и цены могут меняться в соответствии с ростом евро.
А в два раза на старые запчасти цена поднялась еще в декабре прошлого (2007) года.

0

28

andre007 написал(а):

а то обратился я за деталькой а мне цену в 2раза бац

А какая деталька-то, напиши ,сравним цены.

0

29

Шестерня главная промежуточная на СR1610 стала практически 60$ нож обрезки мастера CR 130-145$ вал прижимной на RP около 200$(брал чут-ли не за 75$), в общем  как объяснили на все в 2раза .RP3100 термоголовка 1875$ а на GR за 2500$ Ролики подборные тоже в 2раза но еще есть старые за 20$ По курсу  нац. Банка а если по “живому” курсу то еще больше.

0

30

andre007
У нас такие же цены с декабря 2007 года.А ролики подборные на GR и RP ставь от RZ -дешево и сердито!

035-14303-001 *Rubber; Pick-Up Roller 

023-12306-002 *Core: Pick-up Roller или 021-14302-107.

0

31

cracker написал(а):

А ролики подборные на GR и RP ставь от RZ -дешево и сердито!

Уже третий месяц в заказе ролики RZ.......говогрят нету :mad:

0