Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Интерфейс печати с компьютера » Windows 8.1 х64 и EZ 570 не устанавливается драйвер.


Windows 8.1 х64 и EZ 570 не устанавливается драйвер.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Windows 8.1 х64 и EZ 570 не устанавливается драйвер. Пока что-то не получается. Скачал драйвер Vista, Win7 64bit CD1.07K rus+eng. Он на этом этапе уже не показывает USB порт. Что делать?

0

2

А чем 7 не устраивает? :)

0

3

http://sd.uploads.ru/t/TYyXk.jpg

0

4

Да установил уже. Не думал что будет проблема.
А что на 7 х 64 нету проблему с установкой? Думаю, типа одинаковый драйвер должен быть.

0

5

Во даже когда создаю Печать с флешки. Выдается сообщение Операция была отменена пользователем.

0

6

Фууу. Установил. Нашел драйвер.

0

7

Даа, а драйвера, как я понял на сайте староватые. Уже есть новые.

0

8

pvova написал(а):

Уже есть новые.

есть конечно. лень выкладывать.

+1

9

а мы страдай тута, да. :angry:
И за это +1. Абидна да

0

10

pvova написал(а):

а мы страдай тута, да.  И за это +1.

Да. (есть такие вещи, что " и по__страдайте"....)

pvova написал(а):

Абидна да

Да ладно. Отпустит. И помогу.

0

11

pvova написал(а):

а мы страдай тута, да.

и в чем ваши страдания?
в том что вы не получили готовый бесплатный ответ, тогда когда вам это понадобилось? в том что вас заставили подумать, приложить какие-то усилия в поисках нужного вам ответа?

любая полезная деятельность должна иметь адекватную компенсацию. когда одни что-то делают, а другие только пожинают результат - это не нормально. так не бывает (долго). либо работа оплачивается, либо она не делается - других действующих схем мир не придумал.

0

12

А что так сразу-то возмущаться.
А чего тут думать-напрягаться. Просто есть драйвер или его нету. Вот и все.
За помощь я всегда говорю спасибо. Если хотите денег сразу и говорите. А нечего мямлить.
А про сайт, если Вы хотите быть крутым сайтом по Ризографам, то уж за драйверами можно и проследить. Про последние версии ничего не говорю, а про Windows 8, да думаю уже надо выложить их.
А, вообще, что я не имею право высказаться? Странно. И я вообще-то, в доброжелательной форме это сказал.

0

13

pvova написал(а):

А нечего мямлить

А..подумал, прежде чем написал?

0

14

Vadik_M написал(а):

pvova написал(а):

    А нечего мямлить

А..подумал, прежде чем написал?

Подумал.
А чего я должен ответить, после этих слов "любая полезная деятельность должна иметь адекватную компенсацию. когда одни что-то делают, а другие только пожинают результат - это не нормально. так не бывает (долго). либо работа оплачивается, либо она не делается - других действующих схем мир не придумал."
risografist это сказал. Я в целом не против. ВОт и я про это и сказал. Хочешь оплаты, скажите

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Интерфейс печати с компьютера » Windows 8.1 х64 и EZ 570 не устанавливается драйвер.