Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » ризография идет в тупик?


ризография идет в тупик?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

cracker написал(а):

Black , Cyan, Magenta есть, а Yellow забыли. Был бы полноцвет !

Не вопрос щас сделаем  :longtongue:

0

62

Во ! Отлично ! Налетай покупатели ! Себестоимость оттиска  0,000 цента. Вещь !  Окупается за гарантийный период.  :P

0

63

Модернизация 1-й подачи в EZ

0

64

ппц, Vadik_M, это реальная фотка?

0

65

Vadik_M
Бедная муфта, как она бумагу то стаскивает ? Зачем же так издеваться над аппаратом ? А чем синие ролики закрепили от сдвига влево-вправо ?

0

66

IM написал(а):

ппц, Vadik_M, это реальная фотка?

Такая же как и про "полноцвет" (photoshop)

0

67

Vadik_M написал(а):

IM написал(а):ппц, Vadik_M, это реальная фотка?Такая же как и про "полноцвет" (photoshop)

А я уж подумал... У меня был клиент который так же сделал на GR в реале. Он вместо пластиковых дисков на эту ось одел RC-сишные ролики.

0

68

Эти 4 сининьких ролика это мой "подменный фонд". Для хороших людей ставлю временно, пока не приобретут себе новые.
Но дело не в том в ТЕМЕ ... прозвучало "трясти возле уха", для диагностики состояния подшипника одностороннего движения в CORE.
Честно не тряс никогда. Для проверки имею наборчик калиброванных осёнок для всех встречающихся "одноходовых" подшипников.
И промыть помогает и продиагностировать. Так вот эти мои "синие помошники" ...гремят как банка на хвосте у кота. А держит мёртво.
Зажал ось в тиски (не пожалел инструмент) и на силу хотел провернуть..туда куда не положенно. Держат как новые.
....пока эксперементировал, пришла идея пошутить с фотошопом...извеняйте...если что не так.  ;)

0

69

вы трясете не прально, надо ролик к уху поднести и головой трясти, тагды точняк греметь будет :)

0

70

IM написал(а):

и головой трясти, тагды точняк греметь будет

А чё далжно трястись..у голове то ...там же кость сплошная

0

71

Vadik_M написал(а):

IM написал(а):и головой трясти, тагды точняк греметь будет
А чё далжно трястись..у голове то ...там же кость сплошная

А если так проверить :

Отредактировано cracker (3 ноября, 2010г. 20:05:08)

0

72

cracker написал(а):

А я уж подумал... У меня был клиент который так же сделал на GR в реале. Он вместо пластиковых дисков на эту ось одел RC-сишные ролики.

Для тех кто печатает на дешевой и кривой газетке и не менее дешевой и кривой писчей - это лучший способ. Я иногда так ставлю, но только обычные ролики приходится крепить между двух пластиковых от серии RC., но все равно больше одного ролика с каждой стороны не получится, потому что справа мешает крепление датчика верхнего положения.

0

73

В настоящее время ведется разработка СНПЧ для Ризографии. Фото пробного устройства. Взято с одного из тематических форумов.

Отредактировано Vadik_M (6 ноября, 2010г. 12:52:59)

0

74

На третьей страничке темы, обсуждалось явление в народ ризографа форматом А2.
...Что то сегдня находясь в ностальгическом настроении вспомнил:
2003 год. Общежитие вьетнамских студентов и торгашей.
Дупликатор МВ DD14 (форматА4). Выпускают ежемесячно газету на вьетнамском языке не большим тиражом (1000-1200 экз).
Но на бумаге формата А2 !!!!!
Смекалку проявили.  :unsure:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » ризография идет в тупик?