Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Материалы для полиграфии » Что для Вас в важно при выборе бумаги?

Что для Вас в важно при выборе бумаги?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

нет шансов в цифре у этого продукта. За эти деньги можно найти более плотную бумагу с лучшими показателями, либо менее плотную, но все равно дешевле. Хотите пролезть на наш рынок снижайте ценник процентов на 30, все остальные качества вторичны. И к тому же этот продукт пока эксперимент, какие показатели будут у этой бумаги через год никто не знает, даже сам производитель.
Интересен вот этот параметр: " Влажность 5-+1" - это ведь влажность в стопе? Для чего этот параметр нужен конечному пользователю ризографа7, вы еще напишите время адептации :canthearyou: А разрывная длина вообще для рулонных машин и  ротационных трафаретов. Значит и рулонным струйным цифровым машинам эта бумага тоже не подойдет, потому что там чернила жидкие и впитываются быстрее чем краски у ризографов.
На вскидку очередной "буржуский" бзик. Лезут на наш рынок совершенно  не провидя никаких маркетинговых исследований, а ведь у нас есть собственная культура печати и опыт и наработки, но никто за бесплатно не делится.

0

42

Барбос написал(а):

нет шансов в цифре у этого продукта.

не стоит делать скоропалительные выводы и уж тем более поливать густо г...ом чужой продукт, который вы в руках даже не держали.

0

43

Уважаемый risografist к сожалению, по долгу службы, я занимался 10 лет маркентинговыми исследованиями продыижения на российский рынок некоторых технических решений. Так вот, очень многие руководители наших предприятий и практически все руководители западных фирм поставщиков  - технически безграмотны и верят наслоыо всяким " техническим экспертам" из отдела маркетинга, и после этого вставляют весь этот бред в бизнес планы для получения все больших и больших инвестиций. Т.Е. современность диктует свои законы.

0

44

Александр АБВ написал(а):

Бумага SlimBook А3, 50 гр/м2, 500 листов

Здравствуйте!
Продукт - очень востребован!
У меня все-таки складываются ощущение, что в ветке больше сервисанты отвечали вам и печатники. Я каждый день тендеры по бланкам считаю
Математика - вес вашей пачки (просчет вел по площади, умноженной на вес) - получилось 3,43 кг в пачке
Офсетка крупным оптом (найти можно у нас только 65 грамм - выигрываем и на меньшем весе) - 68 руб/кг - вес 500 листов 4,054 кг. 275-67 руб/пачка 500 листов) - то есть стоимость одного листа 0,551 руб. за офсетку.
По вашей бумаге стоимость листа А3 - 0,45 руб
Итого 0,101 руб. экономия с листа
При моих объемах (145 772 листа А3 из одной тонны) - 14 772 рублей экономии с тонны

Обьем у меня - тонна минимум 65 гр краснокамской только на ризографах уходит (3 А3 и 2 А4 в парке) - чисто журналы. Причем журналы медицинские - там определяющий фактор - ценник, поэтому печатаем на всем на чем ни попадя.
По вашей бумаге - упаковку - не нужно. Готовы брать в ролях. Как с вами связаться Александр - можно почту или телефон. Моя электронка stasykov собака yandex.ru

0

45

Увидел почту в профиле - но по-моему это корпоративная - мы с вами переписку вели в 2015 году по стоимости краснокамской 65. Если не затруднит дайте телефон, хотел бы лично пообщаться

0

46

stasykov написал(а):

Увидел почту в профиле - но по-моему это корпоративная - мы с вами переписку вели в 2015 году по стоимости краснокамской 65. Если не затруднит дайте телефон, хотел бы лично пообщаться

Добрый день, телефон на вашей почте.

0

47

Информация для тех кто работает с бумагой 65 гр/м, появилась альтернатива Гознак Print с более высокими показателями. CIE 146 против 138, белизна ISO 105 против 98, т.е. бумага отличается от Снегурочки и Светокопи только весом метра квадратного. Бумага пока доступна только в формате А4, позже будет и А3. Если кому-то интересно попробовать бумагу, сейчас можно заказать на пробу от 1 коробки, в коробке 12 пачек текущая цена за пачку 138 рублей с НДС, доставка до транспортной компании бесплатно.

0

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Материалы для полиграфии » Что для Вас в важно при выборе бумаги?