Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Куплю / продам оборудование » Куплю ремень привода растирочного вала riso Gr 1700

Куплю ремень привода растирочного вала riso Gr 1700

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день ищу  ремень привода растирогчного  вала  ,Либо  барабан на Riso Gr 1700 А4.

0

2

Есть 2 шт. новые ремни из барабана ризо, только уже не помню от какой модели. Опознаете , он ваш ?
http://sh.uploads.ru/CzEKv.jpg
http://sg.uploads.ru/p2DgU.jpg

Отредактировано cracker (3 июня, 2015г. 12:14:33)

0

3

cracker написал(а):

Есть 2 шт. ремня из барабана, только уже не помню от какой модели.

это 620-21309 SQUEEGEE BELT;B130/65MXL9.5... скорее всего не то...
на GR стоят 620-21209 BELT B120MXL-9.5 обычно, но мне как-то попадался барабан GR A4 еще со 130 ремнем и шкивом под него... надо глазами смотреть что стояло... или измерять линейкой.

Отредактировано li (3 июня, 2015г. 12:27:56)

0

4

li написал(а):

620-21309 SQUEEGEE BELT;B130/65MXL9.5

Сейчас длину промерял , оно самое 130 мм. А это от какой модели ? (RA-RC? ) Я запамятовал что то ...  :blush:

0

5

cracker написал(а):

А это от какой модели ? (RA-RC? )

да. там шкив был больше в диаметре на растирочном валу... а на 120-х шаг зубьев одинаковый с обеих сторон...

0

6

li написал(а):

да. там шкив был больше в диаметре на растирочном валу... а на 120-х шаг зубьев одинаковый с обеих сторон...

Так может заводчику темы шкив поставить от RA-RC  и этот ремень на 130 мм ? :)

0

7

это пусть сам кумекает... вроде ж как "Сервис", на край у меня где-то 120-й китаец новый валяется от Андрей777 - ставил такой пару раз... вроде работает нормально.

0

8

li написал(а):

это пусть сам кумекает... вроде ж как "Сервис", на край у меня где-то 120-й китаец новый валяется от Андрей777 - ставил такой пару раз... вроде работает нормально.

Cмотря как заводчику темы дешевле выйдет. :)

0

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Куплю / продам оборудование » Куплю ремень привода растирочного вала riso Gr 1700