Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Электросхема к БР-82

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем! Ребята, не включается электромуфта резака БР-82. Без схемы не могу сделать, не получается. Нашел БР-72, но есть несовпадения. Во время последнего включения звук пулеметного включения-выключения (видимо какой-то переключатель). Все провода подводы проверил ничего не перегорело, не отскочило. Если есть возможность, поделитесь схемой и инструкцией к бумагорезательной машине БР-82. Весь Интернет облазил - нет нигде. Ссылки есть, но они пустые. Пожалуйста, помогите. Адрес на всякий случай оставляю      31ramzay68@maul.ru

0

2

Ramzay56 Схему нашли? Есть БР-82 90 г. выпуска.

0

3

Ramzay56 написал(а):

пулеметного включения-выключения (видимо какой-то переключатель

реле

0

4

Здравствуйте. Есть ли оригинальная схемка от БР-82 (90года). очень нужно. Тут Sergo164 пишет что : Есть БР-82 90 г. выпуска.  Sergo164 если не трудно свяжись со мной по этому вопросу по мылу: arjazanzew1@mail.ru. Буду очень благодарен.

0

5

Добрый день. Если есть возможность у кого-нибудь поделиться электросхемой на БР-82 90 г.в., буду безумно благодарна.kat2403@list.ru.

0

6

Sergo164
Доброго времени суток ,и у нас проблема с  гильотиной БР 82 .1990 г
Не могу понять то ли с гидравликой то ли с электрикой ,в общем при нажатии на педаль прижима балка опускается и давит как положено  но когда нажимаю на кнопки реза
видно что балка отпускает пачку и в это время нож режет бумагу естественно все криво .
Гидравлику перебрал вроде все ок пригласил электрика  ему нужно схема а её как всегда нет .
Поэтому прошу ребята помогите если у кого есть схема киньте мне на эл.ящик
Спасибо.

0

7

Доброго дня
Ребята ну у кого есть  поделитесь электро схемой на БР 82 1990 года
Вот ящик poli-press@yandex.ru

0

8

Здравствуйте !
Добрые люди Пожалуйста помогите найти  электро схему для БР-82 или БР-125
Пожалуйста отправьте на  почту alihon1966@ mail.ru