Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

RISO CZ-100 ошибка А17-209

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые сервисанты, апарат работает,но иногда после контрольного оттиска появляется ошибка А17-20g.с м-плёнкой окй,грязи нет ,после выключения питания требует проверки и после тестирования работает.В чём причина уважаемые? пробег больше 3х лимонов,riso cz100

0

2

Леонид Кузнецов
http://s3.uploads.ru/1T4ty.jpg

0

3

cracker
Уважаемый сервисант,к сожалению не понял(не владею) -хотя спасибо за внимание.

0

4

Леонид Кузнецов написал(а):

не понял(не владею)

A17-209 - концевик исходного положения ножа отрезки мастер-пленки сообщает вам что нож не на исходной, хотя должен быть…
…там в узле изготовления мастера есть некая мистическая железяка при деформации которой возможно появление данного сообщения…

0

5

Клоун Зло
А подробней можно про эту железячку ? У меня тоже есть такой проблемный аппарат RZ200. Только он почему то у тесте 480 возвращается нормально на место. А при работе бывает что останавливается в ошибке.

Отредактировано Бушинг (7 августа, 2017г. 07:21:16)

0

6

Клоун Зло написал(а):

A17-209 - концевик исходного положения ножа отрезки мастер-пленки сообщает вам что нож не на исходной, хотя должен быть…
…там в узле изготовления мастера есть некая мистическая железяка при деформации которой возможно появление данного сообщения…

Спасибо-наверно мастер нужен?

0

7

Бушинг написал(а):

Клоун Зло
А подробней можно про эту железячку ? У меня тоже есть такой проблемный аппарат RZ200. Только он почему то у тесте 480 возвращается нормально на место. А при работе бывает что останавливается в ошибке.

Отредактировано Бушинг (Сегодня 07:21:16)

Тест с мастер пленкой делаешь?

0

8

Sergyk написал(а):

Тест с мастер пленкой делаешь?

Нет. Ты думаешь что если сделать с мастером, то он тормознет посередине так же как и в рабочем режиме?

0

9

Клоун Зло написал(а):

Ну что-ж,мистику искать надо,а то заведёт куданить-спасибо.

0

10

Леонид Кузнецов написал(а):

Ну что-ж,мистику искать надо,а то заведёт куданить-спасибо.

Смешно. Аж прослезился
В CZ все просто......она (сизеточкка) ....хоть и дура, но помнит всякие штуки в кое кое каких области паЛеонид Кузнецов
...в личку пишите я скажу, что сделать

0

11

Vadik_M написал(а):

Смешно. Аж прослезился
В CZ все просто......она (сизеточкка) ....хоть и дура, но помнит всякие штуки в кое кое каких области паЛеонид Кузнецов
...в личку пишите я скажу, что сделать

.

Отредактировано Яр (30 августа, 2017г. 13:29:23)

0

12

Чють в мозгах машинки, извилинки на место поставить

0