Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Собственный бизнес » Необходима помощь инженера для оценки состояния ризографов

Необходима помощь инженера для оценки состояния ризографов

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Федоровский
Спасибо, Дружище !

0

42

Minerva написал(а):

Да объясните же наконец, что такого в пробегах? Почему именно MZ вызывает столько сомнений?

Объясняю.
....Пробег в MZ важен. Посмотреть счетчики барабанов. Если 1-й "старше" второго на пару лямов копий. То идеального совмещения цветов не добьетесь.
....Сомнения в MZ ???
До ни каких. Тумбу на колесиках нужно иметь. (тяжелый падла). Ну и опыт инженера. (как Саня сказал, про блок мастера). Иногда с первого раза втыкнешь, а бывает фик-вам. Ну и много всяких "штук" бывает. (как у любой техники).
....Я стаю собак съел на MZ-ках. В январе планируется мой выезд в Краснодар. На ComСolor-ы. Могу посмотреть (не за бесплатно).

+1

43

Vadik_M написал(а):

.. В январе планируется мой выезд в Краснодар. На ComСolor-ы. Могу посмотреть (не за бесплатно).

Вадим, напишите, пожалуйста,  в личку  или на почту Ваши контакты, планируемые даты поездки, ну и стоимость Ваших услуг (как без этого-то?).

0

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Собственный бизнес » Необходима помощь инженера для оценки состояния ризографов