Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Ремонт ризографов RISO » EZ570 не доконца снимает мастер, но не пассики

EZ570 не доконца снимает мастер, но не пассики

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Три раза посмотрел режисерскую версию. На РОЛИКАХ (не на резинках-пасиках)....обрывки мастер пленки упрессованы. Вот и поскальзки на лицо.

0

22

Vadik_M написал(а):

Три раза посмотрел режисерскую версию. На РОЛИКАХ (не на резинках-пасиках)....обрывки мастер пленки упрессованы. Вот и поскальзки на лицо.

это показалось,там все канавки вычищены были.

yrian написал(а):

Эта проблема не так уж редка; я её решаю легко (мой пост 14), попробуйте, это не требует никаких затрат, если не получится, будем разбираться дальше.

Вот это я и искал ! Либо скорость уменьшить барабана, либо - да, паузу увеличить. Теперь все ок, мастер снимается, +~0,3 сек запас есть... :crazyfun:
yrian  +100  спасибо , все работает !  А есть где полное  описание test mode ? а то некоторые аббревиатуры не понятны...
как тут можно плюсануть ?
Да и тему можно закрывать.
Еще раз всем спасибо!

0

23

Yuriy_m написал(а):

это показалось,там все канавки вычищены были.

Не про канавки речь, а что дальше. Заглядывать с корзинки нужно откинув нижний вал. И не смотреть, а удалить навинчиный обрезок. (черное на черном не видно).

0

Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Ремонт ризографов RISO » EZ570 не доконца снимает мастер, но не пассики