Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

RISO 3030: J04

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго дня. Ранее не имел дела с ризографами, занимаюсь ремонтом оргтехники, попросили посмотреть. застревает бумага с ошибкой j04.

0

2

Чтобы получить правильный ответ нужно задать правильно вопрос.  Прочитайте как правильно задать вопрос на форуме.

0

3

Kuzmich написал(а):

попросили посмотреть.

я бы посоветовал обратиться к тем, кто знает как ремонтировать оборудование RISO.

0

4

Коллеги, хочу учиться. пришел из армии, работы нет, не бухать же по пивнухам. вроде получается и желание есть

0

5

Аппарат покупался наверное в Волгограде ? На гарантии?

Отредактировано Бушинг (21 февраля, 2018г. 21:29:56)

0

6

Ошибка J4 гласит о застревании бумаги под печатным цилиндром.
А вот почему - слишком мало данных.

Вот если вас спросить: а почему у меня автомобиль глохнет? Можно найти...  ну десяток причин точно.

0

7

Kuzmich написал(а):

Коллеги, хочу учиться.

начните с руководства пользователя по этой модели.

0

8

я не знаю, где покупался аппарат. сам из райцентра в Белгородской области. какие данные нужны? мануал уже читаю.

0

9

добрый день мастера , ) , вы не знаете сколько будет стоить сканирующая лампа( не знаю как называется). на RISO  ?

0

10

Вам нужно задать вопрос в другом разделе полностью описав марку вашего ризографа.
Если у вас спросят сколько стоит радиатор для иномарки, вы сможете ответить ?

Отредактировано Бушинг (22 февраля, 2018г. 11:15:24)

0

11

Largo написал(а):

вы не знаете сколько будет стоить с

поиск запчастей в другом разделе.

0

12

Largo написал(а):

вы не знаете сколько будет стоить сканирующая лампа

Знаю. 500.

0