Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Riso CV3030 + разделитель тиражей S-6361


Riso CV3030 + разделитель тиражей S-6361

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго здоровья!
Мои доблестные менеджеры пытаются участвовать в каких-то торгах, и по условию заявлен Riso CV3030 + разделитель тиражей S-6361 + " Paper guide r II,p,-rcv,-t, 047-22007-005 ". Пристали с ножом к горлу - что это за 3ий компонент ? По инсталяшке разделителя понял, что нужен сей элемент только при режиме работы с разделителем "Non-stop"  и ставится он в выходной лоток. По парткаталогу не нашёл. Как это выглядит ? Может у кого-то есть фото или картинка этой, как я понимаю, направляющей ? Хотя не понимаю, на кой вообще он нужен этот разделитель тиражей. На заре моей работы с ризографами ставил на двух аппаратах GR, так пользователи ими практически не пользовались (вернее пользовались, пока стартовая лента не закончилась, а потом "забили" на это дело) .

0

2

Это боковая стойка  на выходной лоток бумаги ставится (вместо штатной) для нормального прохода ленты разделителя тиражей....

Отредактировано Sergyk (11 декабря, 2018г. 18:54:12)

0

3

Sergyk написал(а):

Это боковая стойка  на выходной лоток бумаги ставится (вместо штатной) для нормального прохода ленты разделителя тиражей....

На CV3030 не нужна.

0

4

Воэможно…..

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/qvpk7.png

0

5

В Job Separator IV : NIII Installation Procedure на первой странице все расписано. Для CV, нужен кронштейн отдельно.

0

6

Sergyk написал(а):

Воэможно…..

это картинки для SF
http://riso.ru/risography/components/ra … -tirazhey/
В СV не прилепишь

0

7

Vadik_M написал(а):

Для CV, нужен кронштейн отдельно

А как он выглядит (и партномер по возможности ) ?

0

8

Парт номер в инсаляшке есть. На 1-й странице.
Уже писал.

0

9

Кстати... Для CV, ещё и кабель (укороченный) положено покупать. Тот что в комплекте, длинный. Укладывается не комфортно.

0

10

Vadik_M написал(а):

Парт номер в инсаляшке есть. На 1-й странице.

- For the Group [E] models, the JS bracket
[i](042-22001) and the JS IV wire harness [short]
(113-97000) are required.
[/i]

Это имеется в виду?
И что-то я запутался в группах моделей - серия CV это группа E (где-то в какой- то таблице видел, что это группа G) ?

Отредактировано SVN290566 (13 декабря, 2018г. 13:36:58)

0

11

Я на вскидку не помню, но наши манагеры, всегда путали...всё и везде.
Десяток поставил. этих не кому не нужных девайсов. .....Но торги и всякие игры с бюджетами...сводят людей с ума.
По сути ....."Е" и есть CV

0

12

Понял, спасибо.

Vadik_M написал(а):

Но торги и всякие игры с бюджетами...сводят людей с ума.

Да уж, это точно....

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Riso CV3030 + разделитель тиражей S-6361