Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Полноцветное МФУ Konica milolta bizhub C258


Полноцветное МФУ Konica milolta bizhub C258

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы бы хотели узнать часто ли возникают проблемы во время эксплуатации
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы хотели бы узнать как в эксплуатации модель полноцветное МФУ Konica milolta bizhub C258?

0

2

как на любой печатающей технике, если за ней не приглядывает хороший специалист.
Если возьмете новый, то тысяч 60 А4 каких то супер проблем не будет.
И смотря что вы от него хотите получить. Идеальные плашки на тяжелой бумаге он не даст, это не ПРО машина.
Кстати могу предложить новый по хорошей цене.

0

3

Ризограф написал(а):

как в эксплуатации модель полноцветное МФУ Konica milolta bizhub C258?

я бы предпочел ему с224 или с220. они печатали лучше и барабаны были более живучие. новая серия с258 в этом отношении гораздо хуже.

0

4

Большое спасибо за совет! А не подскажите ещё какой принтер лучше печатает на бумаге 280 гр. и не дорогой по себестоимости?

0

5

risografist написал(а):

я бы предпочел ему с224 или с220

их уже практически нет в приличном состоянии

Ризограф написал(а):

какой принтер лучше печатает на бумаге 280 гр. и не дорогой по себестоимости?

не дорого по себестоимости и на 280 гр. печатают лучше прошки, если нет денег на новую, поищите бу, что нибудь типа 5501, 6000l,
Но надо понимать что цена аппарата там будет чуть другая, дешево хорошо ни когда не бывает.

0

6

Ризограф
Посмотрите почту или личку. herous@usa.com

Отредактировано cracker (11 января, 2019г. 11:01:51)

0

7

IM написал(а):

их уже практически нет в приличном состоянии

Есть у меня такой С220.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Полноцветное МФУ Konica milolta bizhub C258