Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Краска Stulo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как ведёт себя данный продукт Китайской индустрии?
  Причём в RP он не вставляется, а в FR краску не впитывает бумага. Пачкает следующий лист.
Есть ли наработки по этой краске?

увеличить

0

2

%-)

0

3

Vadik_M написал(а):

краску не впитывает бумага. Пачкает следующий лист.

В помойку такую "краску" или для печати бланочной продукции, для качественной печати она не годится, да и расход у нее скорее всего в два раза больше, чем у фирменной краски RISO.

0

4

На такой краске не работал не знаю про качество ее .Если пачкает листы  и при этом машина настроена то это плохо ,а на счет в “Причём в RP он не вставляется” передавить не проблема. А сколько она стоит ?Ну а визуально она нормальная (не растекается)?

0

5

andre007 написал(а):

сколько она стоит ?

Точно не скажу. Проводилась котировка. Это самая дешёвая краска. Ни "джанубисы" с "дайто" и близко не стоят по цене.

andre007 написал(а):

Ну а визуально она нормальная

На вид "шоколадка". Всё красиво.

0

6

Вот если бы поближе ее рассмотреть а если придавить чуть с тубы чтоб она вышла она растекается или нет? И еще по-моему мне предлагалась только цветная быть может скоро отведаю ее  и тогда отпишусь ,но не черную точно, здесь я уже выбрал.

0

7

andre007 написал(а):

она растекается или нет?

Нет. "Ведёт" себя как нормальная.

0

8

Vadik_M написал(а):

Есть ли наработки по этой краске?

Вроде есть:
CR 1610 Белые полосы при печати и отсутствие краски при полной тубе

0