Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Сайт и форум risografist » что надо сделать чтобы пользоваться разделом для сервисника?


что надо сделать чтобы пользоваться разделом для сервисника?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так и не понял,  что надо сделать чтобы пользоваться специальным разделом для сервисника. Сидеть и давать ответы на вопросы? Но это могу делать вечером, после работы. Днем нет времени сидеть в интернете, работы и так выше крыши. Может продумать другой способ, предъявлять свои сертификаты об обучении например.

0

2

Blad_A написал(а):

что надо сделать чтобы пользоваться специальным разделом для сервисника?

Сами по себе сертификаты не имеют существенного значения (для меня). Необходимо продемонстрировать свою высокую квалификацию. Статус сервисанта - это не бонус, это ответственность за рекомендации на форуме.

0

3

Осипов написал(а):

Это безусловно все правильно, чтобы отделить. Но как можно быстро добиться нужных результатов? Как правило елка нужна на новый год, а не 23 февраля

Торопиться не надо.
"Сервисант" на этом форуме - это не тот, кто пользуется закрытым разделом. Сервисант - тот, кто может точно диагностировать неисправность в оборудовании, а также, сформулировать хороший совет.

+2

4

Осипов написал(а):

Чтобы были информативные посты нужно сидеть на сайте круглыми сутками

не согласен. есть у нас на сайте сервисанты, которые заходят раз в неделю. но как зайдут... как напишут.
да и первый совет не всегда самый лучший.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Сайт и форум risografist » что надо сделать чтобы пользоваться разделом для сервисника?