Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Объявление

Если Вам необходимо отремонтировать ризограф (дупликатор) или послепечатное оборудование - обращайтесь к опытным сервисантам форума, которые работают в вашем регионе
Нажмите для выбора региона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Riso RP3105EP, поиск документации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Установка ремня по меткам, где взять подробное описание установки. Описани датчиков. Описание ошибок.
Помогите пожалуйста.

0

2

Service Manual .....

0

3

нет совпадения по меткам, где можно взять рисунок или схема?

0

4

отправил вам на е маил.выставите шестерни как показано на рисунке.при выставлении натяжителя ремня смотрите что бы гл.шестерня не сместилась для этого есть тех отверстие в которое можно вставить пруток.Удачи

0

5

Спасиьо большое!!!
У нас всё получилось!
Если есть ещё какая-нибудь информация,
я на связи!

0

6

Может кто-то и мне выслать документацию для RP 3105, купил аппарат хочу разобраться
Спасибо

0

7

Читайте правила, пункт 7.

0

8

Добрый день всем, я вот не сервисант, но что мне делать, как мне узнать каталоговый номер запчасти, интересуют запчасти на RP3105 ЕР
пробег 41 000 копий, 331 мастер интересуют расходные материалы, а так же мелкие запчасти приходящиеся в негодность резинки прокладки, (я незнаю что еще может полететь) обратится в сервисный центр, тоже не вариант, во первых он от нас очень далеко, во вторых если можно устранить мелкий дефект на месте, зачем куда то вести?
Отвлекся, извините,
1. где мне узнать парт номера резинок для съема мастера на мой Ризо, (не снимает мастер)
2. подскажите сервис центр по ризо в Уральском регионе, желательно в Челябинске.

0

9

Арнур Дощанов написал(а):

2. подскажите сервис центр по ризо в Уральском регионе, желательно в Челябинске.

http://riso.ru/wherebuy/chelyabinsk/

0

10

Арнур Дощанов написал(а):

1. где мне узнать парт номера резинок для съема мастера на мой Ризо, (не снимает мастер)

У Вашего аппарата стоят 8 пасиков сьема мастерпленки разной длины по 4 штуки каждой.
1. 628-21521-004 *Transfer Belt II; 2X152-таких нужно 4 штуки.
2. 628-20900-001 *Transfer Belt II; 2X90  - таких тоже нужно 4 штки.
Все и всегда есть в наличии.

Отредактировано Бушинг (27 сентября, 2016г. 14:10:03)

0