Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы в репутации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, кто и за что мне поставил два минуса в репутации.

Вообще, что бы от репутации была польза - предлагаю, перед тем как ставить минус или плюс, написать: "Ставлю плюс за точный (или быстрый) ответ" или "Ставлю минус за ....".

Человек будет знать за что ему поставили минус или плюс и будет делать соответствующие выводы.

P.S. Признайтесь - за что минусы. Обещаю - репрессий не будет.

0

2

Я ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС за то что ПЯТЬ РАЗ пытался зайти на ваш форум под своим логином. Пальцы заплёл буквой ЗЮ пока набирал пароли присланные мне вашим роботом, а так и не попал в форум. пришлось регистрироваться по новой. Чё то там у вас тормозит или кто заснул чтоли? Время то идёт

0

3

maxx
Проблема описывалась в теме http://risografist.bbok.ru/viewtopic.php?id=55

необходимо зайти в Профиль->Приватность и выбрать средний либо низкий уровень безопасности (вы скорее всего пользуетесь dial UP соединением, или при каждом соединении у вас новый IP адрес). Я уже вам установил.

0

4

Несуществующий адрес электронки в моём профиле. Как такое возможно?
Здраствуйте.
Я тут решил залезть в свой профиль - для интереса. И увидел там адрес якобы моей электронки.
Странно но я такого адреса никогда не создавал. Он даже на mail.ru - не существует я проверил.
Как такое могёт быть??
Это чтоже - если мне ктото захочет написать - не допишется??
Может я что то непонял может это не мой адрес, огда почему он в моём профиле?
Объясните мне.

0

5

максим написал(а):

Я тут решил залезть в свой профиль - для интереса. И увидел там адрес якобы моей электронки.
Странно но я такого адреса никогда не создавал. Он даже на mail.ru - не существует я проверил.
Как такое могёт быть??

Какой адрес при регистрации ввели, такой и должен стоять. Не нравится - всегда можно изменить.

0