Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Самое прикольное изречение на форуме.


Самое прикольное изречение на форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Хочу предложить новую тему:Самое прикольное изречение на форуме.

На первое место я бы поставил изречение всеми нами любимого 007:
"На 3мил. копий  можно сделать(умудрица) износ главных шестерен так что надо проверять (смотреть ),фиксатор барабана тоже может быть, но он просто раскрутится может (балтатца на барабане)."
Прошу отнестись участников форума к данной теме с юмором и без обид! :)  :)

Отредактировано cracker (6 декабря, 2008г. 19:18:02)

+2

2

“Почему прижимной вал в GR3750, GR3770 изнашивается посредине?”  Самая лучшая тема это  Что вам больше понравилась по “3мил. копий  можно сделать (умудритца) износ главных шестерен” –так при не правильном обслуживании(при не своевременной замене запчастей и т.д.) и нарушение руководства пользователя (плотность бумаги и т.д.) шестерни главного мотора рассыпаются за 2-4 мил. как кто старается в этом или вам про фиксатор понравилась .Я не капли не обижаюсь ,как говорится ; “на обиженных воду возят”    :P  :l

Отредактировано andre007 (9 октября, 2009г. 23:11:54)

0

3

andre007 написал(а):

Что вам больше понравилась

Мне больше понравился ваш "акцент" ;) .

0

4

cracker написал(а):

Мне больше понравился ваш "акцент"

УУ Меня быват бывает тоже....такое  когда, палъцы, мима клавищ попадають.
....описсанный случай выше..
..явный пример моего случая.
Неоднократно прочитывая свои "художества"  и ...краснел. :love:
...Без обид ;)

Отредактировано Vadik_M (7 декабря, 2008г. 19:44:11)

0

5

а мне ОЧЕНЬ понравился  ответ Барбоса на тему о полошении головок HC5500.......цитирую - "" на ризограф ничего не ДУЕТ""............. :)  :)  :) .....

+1

6

.

Отредактировано Осипов (2 июня, 2011г. 21:38:13)

0

7

ss555ss написал(а):

Пожалуйста вышлите тесты системных инженеров

+3

8

andre007 написал(а):

покажите радость свою RP в всех ракурсах.

+1

9

В теме RZ370EP бесконечно крутит барабан.
Прикольно, как вопрошающий, всё таки увидел с третьего пинка

0

10

RZ370EP бесконечно крутит барабан.
Это же вечный двигатель...

Отредактировано cracker (14 апреля, 2010г. 17:27:58)

0

11

.

Алена написал(а):

вытащила эту круглую штуку и глянула...

0

12

vnt написал(а):

AnkeR написал(а):
Сервисник поведал много всяких ньюансов и дал монуал отксерить по tr 1510-1530.у меня тоже как то неожиданно перестало доставать до датчика... подскажете что именно подогнуть и как туда добраться?

0

13

goblin_zl написал(а):

подрасширим тему.А если при прокручивании барабана, в определенных местах его прокрутки, издается глухой стук, как будто кусок жести выгибают ( квак ) ? прокрутка осуществляется вне ризографа ( в ризографе тоже самое). ризограф RZ 570 EP.существует еще ньюансик: при начале печати, когда происходит раскрутка и после печати, при остановке, слышатся эти стуки. когда барабан раскрутился (независимо на какой скорости идет печать) стуков нет. какой либо дефармации барабана незамечено, или нетуда смотрели.

0

14

Осипов написал(а):

Лучше всего сбросить настройки пользователя тестом или перейти к заводским настройкам тестом на ризографе,только потом нужно будет перевести его русский язык. Или попробуйти заново перепрописать его на компе. Сброс настроек тестами

0

15

Осипов написал(а):

можно и просто сухой,чистой,мягкой трякочкой.

0

16

в ТЕМЕ

Вадим написал(а):

Посоветовал клиенту сделать вот это:risografist написал(а):можно попробовать смотать всю мастер-пленку на рулон. убедиться что около ножа нет обрезков мастер-пленки (поднять зеленую пластиковую планку вместе с металлической). закрыть блок изготовления мастера и все дверцы.войти в тестовый режим. выполнить три-четыре раза тест 480.

Осипов написал(а):

Вадима результатов пока нет?

Вадим написал(а):

Буквально только что позвонил клиенту, прочитал процитированное. Клиент сказал, что попробует, а если не получится, то привезёт его во вторник к нам в офис, где мы и будем сами ризограф ремонтировать.

Вадим написал(а):

Короче, привез клиент к нам ризограф. Ситуация такая - нож ходит, сминает мастер, в следствии чего не доходит до крайнего микрика. Будем снимать нож.

cracker написал(а):

Скорее всего снять, почистить, смазать.

Осипов написал(а):

Можно просто тестом повключить несколько раз подряд отрез ножа,бывает что это помогает

Осипов написал(а):

А скорее всего дествительно снять и почистить.

Ох и любит, кто то повторюшничать.  :P

Отредактировано Vadik_M (21 июля, 2010г. 14:00:46)

0

17

ТЕМА

дима написал(а):

Добрый день.подскажыте пожалуйста CR-1610 не сдирает мастер плёнку,что делать. зарание благодарю.

Сдирать, а потом приклеить новую

0

18

_http://www.repair-printer.ru/viewtopic.php?t=16365
Иногда отсюда заходят. Будте бдительны...товарищи

Отредактировано Vadik_M (26 июля, 2010г. 18:41:32)

0

19

.

Отредактировано Осипов (2 июня, 2011г. 21:39:02)

0

20

.

Отредактировано Осипов (2 июня, 2011г. 21:39:21)

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Самое прикольное изречение на форуме.