Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Статус официального дилера RISO


Статус официального дилера RISO

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

risografist написал(а):

есть парт лист, обратитесь в представительство РИЗО.

Вот не верю я что оффициалы дают доку любому вопрошающему (был опыт?). Хорошо иметь статус оффициального сервис-центра, но увы у меня пока не так. Да и вообще наблюдаю таку картину когда оффициалы дают "протекцию" одним, а технику потом ремонтируют другие.

Отредактировано S_vlad (18 февраля, 2009г. 21:45:54)

0

2

S_vlad написал(а):

и вообще наблюдаю таку картину когда оффициалы дают "протекцию" одним, а технику потом ремонтируют другие.

Интересная картинка получается. Официальный сервис, пилюёт в потолок, а какие то
бедалаги пашут за них :P

0

3

Vadik_M написал(а):

Интересная картинка получается. Официальный сервис, пилюёт в потолок, а какие то
бедалаги пашут за них

Ну если по правде бедолаги не пашут, а зарабатывают. У нас в городе офф. статус получили две конторы. Одна на грани развала (народ не получил зарплату еще за декабрь), да и специалистов там уже не осталось. Все вовремя ушли. Вторая пытается ухватиться за все сразу. Начали уже заниматься и строительством и мебелью и кодеи вешают. Ну как в пословице про пять пальцев в рот.

0

4

а что мешает получить статус Вам?

0

5

Высокие запросы от Riso (по офису, количеству обученого персонала, продажам). Да и плюсов мне кажется меньше чем минусов (в моем случае). Хороших цен мне сразу не дадут (есть диллеры в городе), а план повесят. А в замен я получу доступ с документации, ну и гарантию (хотя на ней тож не разживешся).

0

6

S_vlad написал(а):

Да и плюсов мне кажется меньше чем минусов (в моем случае).

Преимуществ без обязательств не бывает.

+1

7

S_vlad
Всегда найдется кто то, кто продаст Вам любую техническую информацию. Надо только хорошо поискать. Не проще ли ее купить самому и никаких проблем.

Отредактировано Осипов (14 февраля, 2010г. 09:25:08)

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Статус официального дилера RISO