Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » предлагают Ризографы GR-1700 и RC-4500 какай выбрать?


предлагают Ризографы GR-1700 и RC-4500 какай выбрать?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

SSDimon написал(а):

Не берите ни тот ни другой. Хоть машины и неплохие. Запчасти плюс ни все спецы берутся за эти машины.

Хреновые значит вам спецы попадались. И не спецы это вообще ,а ремесленники.  :x

0

22

cracker написал(а):

Хреновые значит вам спецы попадались. И не спецы это вообще ,а ремесленники.

cracker давай на ты. Думаю,я не на столько старьше.
.Ты в каком городе и какой страны технику воскрешаешь? Только не строчи обратное.
Пример. Приезжаешь в отдаленный городок на ремонт машины, а там ………..
Спрашиваешь:  Давно обслуживали технику.
Ответ: Минимум раз в месяц приезжает их супер спец. При этом берет не хило за приезд. Но самое главное,  услышав диагноз неисправностей за последние полгода их ризографов и их реакцию, в  голове проскакивает мысль, а качество кому-то нужно или куча понтов и безоблачные обещания -  главное сегодня для клиента.

0

23

Свернутый текст

Я думаю, что будет драка.
Без базара.... влезу.
Главное не пропустить момент певого удара. :mad:  |Спойлер

Отредактировано Vadik_M (2 марта, 2011г. 23:04:50)

0

24

SSDimon написал(а):

cracker написал(а):Хреновые значит вам спецы попадались. И не спецы это вообще ,а ремесленники.cracker давай на ты. Думаю,я не на столько старьше..Ты в каком городе и какой страны технику воскрешаешь? Только не строчи обратное.Пример. Приезжаешь в отдаленный городок на ремонт машины, а там ………..Спрашиваешь:  Давно обслуживали технику.Ответ: Минимум раз в месяц приезжает их супер спец. При этом берет не хило за приезд. Но самое главное,  услышав диагноз неисправностей за последние полгода их ризографов и их реакцию, в  голове проскакивает мысль, а качество кому-то нужно или куча понтов и безоблачные обещания -  главное сегодня для клиента.

Отвечаю :
1.г Самара, Россия.
2.Вопросов лишних на месте не задаю, так как в Мухосранске не хочеться заночевать.
3.Все вопросы задаю по телефону и про возможную сумму то же.
4.Ремонтировать мне все равно какую модель,особых предпочтений нет, главное  результат и оплата.
5.Ремонтировать спустя рукава за 100 -200 км от дома себе дороже, да и не привык я так. Так что без понтов -просто чиню и все. Но дорого. Как говорят классики форума : Если что-либо делаешь - делай это хорошо.

Vadik_M написал(а):

Я думаю, что будет драка.

Драки не будет. Я сегодня весь день разное г@вно ремонтировал. Сил нет . :x

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » предлагают Ризографы GR-1700 и RC-4500 какай выбрать?