Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая линейка RISO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новая серия EZ практически ничем не отличается от серии RZ. Аппараты скорее всего будут заменяться  постепенно, по мере продажи старого склада RZ.

Замена произошла скорее всего в маркетинговых целях, с целью более точного позиционирования моделей.
Официальная информация пока недоступна.

Проспекты вывешу ближе к апрелю, когда будет официальная отмашка.

0

2

risografist написал(а):

с целью более точного позиционирования моделей.

А если по русски?????????

0

3

Добавлены незначительные, но приятные функции. Внешне изменились только шильдики.

Например, интерфейсы теперь будут USB или сетевые, у всех моделей будет модуль контроля доступа Copy Control System - ID counter report (по карточкам или паролям?).

В EZ570 будет возможность работы с флэшки (без компьютера). Опционально будет доступен PostScript интерфейс.

В EZ200 будет полноценный сканер формата А3 (такой же как был в RZ300).

Первыми из новой серии, скорее всего, появятся ризографы EZ370 (отличий от RZ370 практически никаких).

Информация только для внутреннего пользования (не для клиентов и публичного обсуждения). Просьба не поднимать шум до момента официального объявления старта продаж - у многих дилеров (и в самом РИЗО) на складах много еще ризографов серии RZ.

Я предполагаю EZ - Environment-friendly (ecological) riZograph.

0

4

risografist написал(а):

Просьба не поднимать шум до момента официального объявления старта продаж

Я не думаю, что клиент сразу валом повалит на эти новшества если цена не будет ниже RZ. Клиент долго привыкал после смены RP на RZ. Чем сложнее модель тем хуже для продаж. Было бы очень хорошо если бы Ризо восстановила ретро продажи GR и FR в ограниченном количестве. До сих пор есть спрос и цена на них не падает! Это как классика автомобилей!

0

5

cracker написал(а):

Я не думаю, что клиент сразу валом повалит на эти новшества если цена не будет ниже RZ. Клиент долго привыкал после смены RP на RZ. Чем сложнее модель тем хуже для продаж. Было бы очень хорошо если бы Ризо восстановила ретро продажи GR и FR в ограниченном количестве. До сих пор есть спрос и цена на них не падает! Это как классика автомобилей!

Не согласен по каждому предложению этого поста.

0

6

risografist написал(а):

Не согласен по каждому предложению этого поста.

Jedem das Seine
(Прошу прощения,так понятнее.)

Отредактировано cracker (8 марта, 2008г. 16:15:01)

0