Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Форум на ризо.ру закрыт


Форум на ризо.ру закрыт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум на ризо.ру закрыт.
Может и к лучшему?

0

2

Думаю, да. С таким-то количеством спама! А на мой вопрос там так никто и не ответил (как оказалось, для этого вовсе не надо обладать феноменальными знаниями - достаточно было на нем поработать хотя бы месяц или просто внимательно рассмотреть :) ).

0

3

Жаль, конечно, что полезный ресурс "приказал долго жить" в свое время я там много полезного узнал. Но в последнее время было впечатление что он настолько не нужен руководству, что лучше закрыть, хотя архивы мофли бы оставить - там было много полезных советов.
Зато у этого Форума появляется дополнителный шанс занять лидирующее место в этом направлении. Все строго ИМХО.

0

4

Aurus написал(а):

хотя архивы могли бы оставить - там было много полезных советов.

Эти архивы никто не читал, вопросы задавались одни и те же.

0

5

Схожие вопросы это общая беда всех форумов ;). Но там отвратительно работал поиск по форуму, и найти ответ было практически нереально...
Всегда жаль, когда загибается полезный ресусрс :(. Да и вообще такое ощущение, что ризография идет в тупик.

Очень жаль, так как давно ее люблю и уважаю.

0

6

cracker написал(а):

А кстати. почему г. Мусатов закрыл форум на сайте Riso?

это вопрос не ко мне, а к г. Мусатову.

Галиной Зикеевой было опубликовано сообщение на месте былого форума. Приблизительный смысл которого сводился к тому, что гостевая книга  (это был не форум) создавалась для отзывов и пожеланий клиентов, а не как форум технической поддержки.
Так же была информация, что сайт ризо-европа (_http://russia.risoeurope.com/) будет обновлен и на нем возможно будет форум. но с тех пор на ризо-европа ничего не менялось.

0

7

Но на ризо есть же страничка _http://www.riso.ru/techn-c/  -Конференция для инженеров,
а почемуто она пустует!

0

8

cracker написал(а):

почему-то она пустует!

там практически никто не писал. большинство сервисантов ею не пользовалось, может поэтому ее тоже закрыли.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Форум на ризо.ру закрыт