Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Сайт и форум risografist » Книга благодарностей, жалоб, предложений.


Книга благодарностей, жалоб, предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

У Вас была проблема с ризографом? Вы пришли на форум и нашли ответ на свой вопрос.
Напишите здесь в чем была проблема и скажите спасибо участникам форума, чьи ответы вам помогли.

Вам что-то не нравится на форуме?
Смело пишите здесь. Если претензии обоснованы - примем меры.

У Вас есть предложения по улучшению работы и информационного наполнения форума (сайта)?
Предлагайте - вас выслушают и с удовольствием примут вашу помощь.

0

2

Да у меня были проблемы по ремонту и хотя я сам занимаюсь ремонтом не первый год нашел для себя на этом сайте много полезного.

0

3

интересной идеей была бы барахолочка. часто бывает так, что сервисники, не отличающиеся прозорливостью, остаются "без портков". на этом хорошо могли бы нажиться их запасливые коллеги. всем было бы интересно.
в целом - небесполезный ресурс.

0

4

KoNoKo написал(а):

интересной идеей была бы барахолочка

Их есть у меня  :) . В разделе Разное.
http://risografist.bbok.ru/viewforum.php?id=16

0

5

Ага, нашёл, спасибо. Полезная штука. ;)

0

6

Я зарание извеняюсь за  чисто ситуативные посещения так как , по работе из огромнейшего парка копировальной техники в наличии только один ризограф ... как оказалось и с ним такое бывает )... Спасибо за то что такой сайт есть !

0

7

Собственно это не жалоба, а некоторое удивление. После своего "поста" сегодня в 21 с копейками в разделе Драйвера, подключение (точно не помню) в своём профиле увидел что я провёл на форуме - 21 минуту (на период написания "поста" и общего просмотра ) а в профиле у меня стоит - я зарегистрировался в январе прошлого или даже позапрошлого года и уже написал 171 "пост". По прошлым визитам я помню что провёл на форуме по общему времени - более суток а в профиле написано что провёл на форуме - 21 минуту Это ваш форум или уже сенего успели снять копию и я вообще не у вас нахожусь %-)

0

8

максим написал(а):

написано что провёл на форуме - 21 минуту

такие глюки бывают, ничего страшного.

0

9

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. :crazyfun:

0

10

Админу спасибо за пароль!

0

11

Ребята спасибо, нашел свою проблему и устранил... Огромное спасибо!

0

12

ОЧЕНЬ полезный форум и всегда радует уровень профессионализма участников-сервисантов. Много раз получал ценнейшие советы, а тем, как один из местных Гуру, на слух (!) определил неисправность с точностью в 100%, я был просто потрясен! Очень часто рассказываю и нашим, и немецким заказчикам об этом случае.

За Державу не обидно! ;-)

0

13

Вопрос к адмиистратору:
Как я могу повлиять на такие характеристики как "уважение" и "позитив" - на форуме они у вас есть, у каждого участника, но они "не поддаются изменению" - я не могу хамить на форуме и стараюсь не хамить, но в свой адрес вижу некое "гавканье" "сомнительных" личностей. А сам немогу выразить свое отношение к этому ни в параметре "уважение" ни в параметре "позитив" может Вы мне объясните как пользоваться этими вещами.
И последнее, буду вам очень признателен, если Вы объективно будете отслеживать ХАМСТВО. А то форум превращается в нечто нехорошее. :)  :angry:  :glasses:  %-)  :idea:

0

14

максим написал(а):

Как я могу повлиять на такие характеристики как "уважение" и "позитив" - на форуме они у вас есть, у каждого участника, но они "не поддаются изменению" - я не могу хамить на форуме и стараюсь не хамить, но в свой адрес вижу некое "гавканье" "сомнительных" личностей. А сам немогу выразить свое отношение к этому ни в параметре "уважение" ни в параметре "позитив" может Вы мне объясните как пользоваться этими вещами.

никак. У пользователей со статусом "Сомнительный советчик" эти возможности отключены. Не надо зарабатывать такой статус, тогда и форумом можно будет пользоваться.
Я очень осторожно подхожу к "наказаниям" посетителей форума, и перед тем как изменить статус советуюсь со старожилами форума, предупреждаю нарушителей, уговариваю, и только если это никак не влияет, изменяю статус. я вынужден защищать остальных пользователей форума от постоянных нарушителей правил, хамов, спамеров, неквалифицированных советчиков, которые свои догадки и домыслы выдают за истину. Иначе форум превратиться в помойку.
Я не придираюсь ни к кому, стараюсь подходить объективно. Если устроить голосование по каждому у кого зеленый статус, то большинство пользователей проголосует за этот статус. 

максим написал(а):

И последнее, буду вам очень признателен, если Вы объективно будете отслеживать ХАМСТВО.

я всегда обращаю на это внимание. если у вас есть претензии, дайте ссылки на сообщения, в которых вы это обнаружили и я приму меры. Для этого  и существует этот топик.

0

15

Здравствуйте. Я хоть и недавно зарегистрировался на сайте ,но и до этого заглядывал частенко. Это просто прекрасно ,что есть этот сайт. Меня очень часто помогает в ремонте ризографов советы участников форума. Всем спасибо большое, а отдельная благодарность Vadik_M.

0

16

Доброго здравия Всем!Сайт отличный,благодаря ему я отрегулировал технику,Всё работает как часы.Огромное СПАСИБО Александру Федоровскому_он мне очень помог.

0

17

Здорово, что есть такой удобный и полезный сайт. Здорово, что многие помогают друг другу с советами. Работаю 2 месяца с ризографом, умная машина, прогресс дает жару. Администратору - спасибо большое. За все!

0

18

Форум однозначно полезный! Сразу ответы на свои вопросы не нашел, но открыл тему и люди откликнулись. Вчастности выражаю благодарность Федоровскому Александру и Серганову Сергею.

0

19

risografist
У меня к Вам два вопроса:
1. Как отметить людей что помогли с проблемой (повысить их рейтинг и т.д.)?
2. Отредактировать свои вопросы и ответы могу, а удалить совсем неправильную скажем запись нет. Лишнее забросил, хотелось бы убрать, чтоб не захломлять ресурсы.

0

20

deztron117 написал(а):

1. Как отметить людей что помогли с проблемой (повысить их рейтинг и т.д.)?

FAQ для новичков - Как пользоваться форумом

deztron117 написал(а):

удалить совсем неправильную скажем запись нет. Лишнее забросил, хотелось бы убрать, чтоб не захломлять ресурсы.

удаление отключено во избежании вандализма со стороны несознательных пользователей, ставьте ".", "-" или "del" - и я сам все удалю.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Сайт и форум risografist » Книга благодарностей, жалоб, предложений.