Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Срок службы работы барабана на RISO (проходы) и возможные проблемы


Срок службы работы барабана на RISO (проходы) и возможные проблемы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Срок службы работы барабана на RISO (проходы)  и возможные проблемы

0

2

Извените, уважаемый andre007!
А вы можете сказать как работает ваш желудок, ну и я затрудняюсь ответить что такое "глобус".

+1

3

Извените, уважаемый andre007!
А вы можете сказать как работает ваш желудок, ну и я затрудняюсь ответить что такое "глобус".

Я бы за этот ответ дал приз в номинации: самый оригинальный ответ!

0

4

Вам трудно сказать с каким проходом встречали барабаны (только более имение правдиво)  и что их останавливала в дальнейшей эксплуатации ,я у вас про глобусы не спрашиваю, а по вашей работе сервисники ,номинанты .

0

5

andre007 написал(а):

что их останавливала в дальнейшей эксплуатаци

Барабаны встречались до 20 млн. пробега,а останавливало их эксплуатацию грамотное разьяснение сервиса по поводу экономической нецелесообразности их дальнейшего использования.

0

6

andre007
это Японский шпион. Ему наши секреты нужны :D

0

7

Секретов у вас нет ,а тему открыл что бы обычные пользователи знали больше о РИЗО то что их может заинтересовать  (так бы точка зрения людей разных а не только фирмы RISO) cracker что вы имели виду под “экономической нецелесообразности” это замена после 20милл. дорогостоящих элементов барабана, проще купит целиком так, и можно спокойно пользоваться до 20милл.

-1

8

andre007 написал(а):

замена после 20милл. дорогостоящих элементов барабана, проще купит целиком так, и можно спокойно пользоваться до 20мил

Это так, но как сказал наш админ: деньги надо зарабатыать с удОвольствием,а ремонтировать барабан с пробегом больше 15 млн -удовольствие сомнительное.
А вообще 007 сьездите в Москву на курсы Riso ( У вас явно прослеживается тенденция к ремонту ризографов больше чем к работе на них. Поверьте, вам понравится! И на вопросы любые вам там ответят.)

Отредактировано cracker (23 мая, 2008г. 12:32:38)

0

9

Vadik_M написал(а):

andre007это Японский шпион. Ему наши секреты нужны

Оч...чень на то похоже! С "акцентом" как-то пишет. :sceptic:

0

10

а_л написал(а):

С "акцентом" как-то пишет.

похоже, с японским  :rofl:

0

11

Мне ехать не куда не надо тем более  в Москву на курсы ответы я и сам знаю, я уже объяснял для чего   задал вопрос , у меня  тоже служат более 10милл. потом перекрашиваю  в цветной  черный барабан и дальше работает ,а черный новый купить не проблема за 300-350$ и дальше работаю на этой же машине .Я не шпион не переживайте и что собственно у вас разведывать(шутка приколисты ). К стати а нельзя задать вопрос не в Москву, а японцам ,а то боюсь не смогут ответить?

0

12

andre007 написал(а):

Мне ехать не куда не надо тем более  в Москву

Ну зовите тогда к себе в гости.

0

13

andre007 написал(а):

а японцам ,а то боюсь не смогут ответить?

Японец в 2002-м приехал в МВ-офисная техника (Я там работал). Из RICOH. Он думал, что приехал обучать "бурых медведей нажимать  кнопки".
АГА.
Мы ему вопросов кучу, а он на утро уехал.

0

14

Вот плохо что он смылся так быстро ваш японец Vadik_M (шутка), придется совсем разбираться самому ну нечего методом проб и возможных ошибок разрулим те вопросы которые интересуют решим.

0

15

andre007 написал(а):

придется совсем разбираться самому ну нечего методом проб и возможных ошибок разрулим те вопросы которые интересуют решим.

Уже разобрались.

andre007 написал(а):

Вот плохо что он смылся так быстро ваш японец

Японец не МОЙ , а "Х" знает "Ч"

Видимо это не спец был, а очередной "манагер"
А сервисник---строго длжен:
  читать
Service manual и следить за модификациями.
И Опять же  уходим от темы.

0

16

Вы знаете ,я еще не во всем разобрался ,чем больше знаешь тем больше остается вопросов  и то что в  Service manual это уже как первый класс школы ,а хочется еще больших познанья.

0

17

andre007 написал(а):

Я не шпион не переживайте и что собственно у вас разведывать(шутка приколисты )

Прямо как у Михаила Задорного: " Ты что придурок или из Америки? На что я ответил, - я придурок!"

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Срок службы работы барабана на RISO (проходы) и возможные проблемы