Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Раскатный цилиндр GR 3750/ Вставьте тубу с краской.


Раскатный цилиндр GR 3750/ Вставьте тубу с краской.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я пользователь GR 3750, мастеров 15853, копий 7311241.
Не работает микровыключатель на тубу с краской. Не видит ее, ризограф пишет : Вставьте тубу с краской.  Ранее уже устранялась эта проблема. Вопрос: можно ли поменять микровыключатели между собой (от синей и красной краски), если этот неисправен?
и второе, есть ли тут барахолка? я бы купила раскатный цилиндр запасной,можно с пробегом, но рабочий. Спасибо.

0

2

А выключатель точно не работает? Может просто выступ на тубе не дожимает выключатель?

0

3

Sergyk написал(а):

тубе

Вы знаете, ситуация изменилась. Похоже плохой контакт, ошибка то появляется , то исчезает, просто шевелю тубу или поджимаю. Даже не знаю в какой момент срабатывает.
Дополнительно: ризограф не работал две недели, пока была в отпуске.
и еще вопрос: раскатный цилиндр с модели 2750 подойдет на 3750?

0

4

Светлана Новая написал(а):

раскатный цилиндр с модели 2750 подойдет на 3750

нет.
На тубе  есть выступ у горловины.  надо сделать длиннее, он нажимает на выключатель.

0

5

Sergyk написал(а):

нет.
На тубе  есть выступ у горловины.  надо сделать длиннее, он нажимает на выключатель.

ПОняла.
а какие модели gr подойдут к моей 3750? или сугубо, с модели 3750О? в продаже не густо!(

0

6

Светлана Новая написал(а):

а какие модели gr подойдут к моей 3750? или сугубо, с модели 3750О? в продаже не густо!(

GR3750 A3 формат же, так что сугубо. Не густо потому что древний , но найти можно...

0

7

Sergyk написал(а):

GR3750 A3 формат же, так что сугубо. Не густо потому что древний , но найти можно...

спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Раскатный цилиндр GR 3750/ Вставьте тубу с краской.