Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » ризо рп-3700 очень долго отдыхал..


ризо рп-3700 очень долго отдыхал..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем добрый день.

мастер-5117..копий-4189222,
уважаемые есть у кого возможность подскажите ..что и как сделать ..история такая-включил аппарат,поменял барабан и мастер.запустил изготовление нового мастера,сделал но как-то быстро,кубики,что сопровождают изготовление не все появились,но копию плюнул без изображения.стал запускать тираж..блокирует..на экране пишет ошибку системную-А17  221,это связано с мастером и крышкой сканера.много раз поправлял закрывал-ничего.есть книга,посмотрел тесты -не нашел какой.буду благодарен вашей помощи

0

2

А17-221 Нож отрезки мастер пленки смотрите.

0

3

благодарю,что ответили.подскажите как можно и можно ли,с помощью тестирования установить этот нож или его датчик в положение,чтоб не было блокирования..заранее благодарен.есть у меня книга там и картинки -верхний нож,нижний,датчик?

0

4

Сделайте 250 тест. Цикл работы ножа.
Выполняется рез.

0

5

я разобрали вынул этот нож,он вместе с моторчиком,вытер пыль.грязь,вд на шестеренки собирать и протестировать?

0

6

микровыключатель  на шестеренке бывает плохо срабатывает

0

7

будем по смотреть, начну собирать в обратном порядке,и тестировать,напишу ,что получилось

0

8

добрый день,собрал все,,что разобрал,включил..та же проблема А 17-221,сделал тест 250 внутри зашевелилось,выключил аппарат-включил-новая ошибка Т13-203,выкл-вкл...пошло-поехало...ваша помощь ,благодарю

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » ризо рп-3700 очень долго отдыхал..