Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Корзина » СЕРВИСНЫЕ КОДЫ для теста работоспособности узлов и прочей настройки


СЕРВИСНЫЕ КОДЫ для теста работоспособности узлов и прочей настройки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

добрый день скажите пожалуйста где найти список сервисных кодов для теста оборудования.
на форуме _http://xxxxxx.ru/titl_local-forum03_1_radx.html  есть вот такая статья
Войдите в тестовый режим.
Что бы войти в тестовый режим нужно: когда ризограф ВЫКЛЮЧЕН нажать кнопки позиционирования оттиска (обе, и "влево" и "вправо"). Не отпуская кнопок включить ризограф и дождаться появления надписи на табло (что-то вроде LLA3), на котором обычно высвечивается тираж. Отпустить кнопки позиционирования. Нажать (кратковременно) и отпустить кнопку С (на цифровой клавиатуре) - на табло засветятся нули.

ранее мне говорили что есть код для проверки работоспособности печатающей готовки мастера после его ввода мастер печатается в тестовом режиме в виде кубиков. хочу сделать этот тест.

0

2

аквагин написал(а):

rz200

для rz200 - 80й тест.

аквагин написал(а):

Войдите в тестовый режим.
Что бы войти в тестовый режим нужно: когда ризограф ВЫКЛЮЧЕН нажать кнопки позиционирования оттиска (обе, и "влево" и "вправо"). Не отпуская кнопок включить ризограф и дождаться появления надписи на табло (что-то вроде LLA3), на котором обычно высвечивается тираж. Отпустить кнопки позиционирования. Нажать (кратковременно) и отпустить кнопку С (на цифровой клавиатуре) - на табло засветятся

этот текст был из инструкции по прокрашиванию барабана, которая была переведена и написана мной на этом форуме. на указанном вами форуме - плагиат с этого форума.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Корзина » СЕРВИСНЫЕ КОДЫ для теста работоспособности узлов и прочей настройки