Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Принцип работы термоголовки


Принцип работы термоголовки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объясните, пожалуйста, принцип перфорирования отверстий на мастере термоголовкой ризографа.

0

2

Stepananko2008 написал(а):

Объясните, пожалуйста, принцип перфорирования отверстий на мастере термоголовкой ризографа.

Маленькие китайцЫ ..сверлят отверстия (дЫрки) , специальным инструментом.

0

3

Stepananko2008 написал(а):

Объясните, пожалуйста, принцип перфорирования отверстий на мастере термоголовкой ризографа.

а что ни wikipedia, ни google у вас не работают?

0

4

Vadik_M написал(а):

Маленькие китайцЫ ..сверлят отверстия (дЫрки) , специальным инструментом.

я тоже хотел так написать, но про микроскопических японцев, и отверстия изготавливают по самурайски - пальцем)
передумал

0

5

В интернете (google и википедии) таких подробностей не пишут.  Мне не понятно, чем именно микроскопические японцы прожигают отверстия? И как контролируются оттенки (черный, серый). Это зависит от размеров отверстий или их количества на дюйм?

0

6

Stepananko2008 написал(а):

чем именно микроскопические японцы прожигают отверстия?

Если интересно, посмотрите рабочую часть термоголовки под микроскопом.

0

7

Stepananko2008
А в Ризо вы явно даже не обращались.
Федоровский
Одна из функций представительства, просвещать массы, в том числе преподавать данный предмет в учебных заведениях, тоесть быть не просто осветителями практических разборок, а еще и технологами процессов. Один хрен, что продажами сами не занимаются, так пускай помогают разбираться всяким студентам.

0

8

Барбос написал(а):

технологами процессов

Насколько я помню, принцип работы TPH - это ноу хау, и даже на курсах не раскрывалось

0

9

Благодаря этим технологиям или их воровстве у Тошибы появилось Дупло, а у Куосеры Рико. Просто Тошиба и Куосера существенно расширили свои производства поддержав производства конкурентов. А ноу хау это краска и мастер, все остальное уже давно секрет Полишинеля.

Отредактировано Барбос (11 января, 2013г. 12:03:37)

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO, ремонт дупликатора » Разное » Принцип работы термоголовки